Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧегдомынЧегдомын - ХабаровскПоезд 663Й - Чегдомын - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чегдомын
16:56
09:56
Ургал 1
17:27
10:27
1 м
17:28
10:28
31 м
Новый Ургал
17:47
10:47
33 м
18:20
11:20
51 м
Дубликан
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
1 ч 57 м
Адникан
19:31
12:31
1 м
19:32
12:32
2 ч 35 м
Эльга
19:56
12:56
3 м
19:59
12:59
3 ч
Долина
20:13
13:13
1 м
20:14
13:14
3 ч 17 м
Ягдынья
20:38
13:38
1 м
20:39
13:39
3 ч 42 м
Корчагин
21:00
14:00
1 м
21:01
14:01
4 ч 4 м
Ушман
21:25
14:25
7 м
21:32
14:32
4 ч 29 м
Согда
21:53
14:53
3 м
21:56
14:56
4 ч 57 м
Мошка
22:09
15:09
1 м
22:10
15:10
5 ч 13 м
Малинник
22:31
15:31
1 м
22:32
15:32
5 ч 35 м
Тырма
22:53
15:53
15 м
23:08
16:08
5 ч 57 м
Аланап
23:28
16:28
1 м
23:29
16:29
6 ч 32 м
Таракелок
23:58
16:58
1 м
23:59
16:59
7 ч 2 м
Эхилкан
00:17
17:17
3 м
00:20
17:20
7 ч 21 м
Зимовье
00:48
17:48
5 м
00:53
17:53
7 ч 52 м
Таланджа
01:20
18:20
7 м
01:27
18:27
8 ч 24 м
Перевальный
02:03
19:03
1 м
02:04
19:04
9 ч 7 м
Кульдур
02:32
19:32
10 м
02:42
19:42
9 ч 36 м
Брусит
02:57
19:57
1 м
02:58
19:58
10 ч 1 м
Известковая
03:18
20:18
42 м
04:00
21:00
10 ч 22 м
Биракан
04:16
21:16
1 м
04:17
21:17
11 ч 20 м
Теплое Озеро
04:31
21:31
1 м
04:32
21:32
11 ч 35 м
Известковый Завод
04:40
21:40
1 м
04:41
21:41
11 ч 44 м
Будукан
05:02
22:02
10 м
05:12
22:12
12 ч 6 м
Бира
05:30
22:30
10 м
05:40
22:40
12 ч 34 м
Биробиджан 1
06:18
23:18
19 м
06:37
23:37
13 ч 22 м
Аур
07:11
00:11
1 м
07:12
00:12
14 ч 15 м
Ин
07:35
00:35
5 м
07:40
00:40
14 ч 39 м
Волочаевка 1
08:18
01:18
1 м
08:19
01:19
15 ч 22 м
Хабаровск 1
09:09
02:09
16 ч 13 м