Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧегдомынЧегдомын - ХабаровскПоезд 663Й - Чегдомын - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чегдомын
16:53
09:53
Ургал 1
17:17
10:17
7 м
17:24
10:24
24 м
Новый Ургал
17:43
10:43
40 м
18:23
11:23
50 м
Дубликан
18:56
11:56
1 м
18:57
11:57
2 ч 3 м
Адникан
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
2 ч 41 м
Эльга
19:59
12:59
3 м
20:02
13:02
3 ч 6 м
Долина
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
3 ч 23 м
Ягдынья
20:40
13:40
1 м
20:41
13:41
3 ч 47 м
Корчагин
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
4 ч 8 м
Ушман
21:25
14:25
7 м
21:32
14:32
4 ч 32 м
Согда
21:53
14:53
3 м
21:56
14:56
5 ч
Мошка
22:09
15:09
1 м
22:10
15:10
5 ч 16 м
Малинник
22:31
15:31
1 м
22:32
15:32
5 ч 38 м
Тырма
22:53
15:53
15 м
23:08
16:08
6 ч
Аланап
23:28
16:28
1 м
23:29
16:29
6 ч 35 м
Таракелок
23:58
16:58
1 м
23:59
16:59
7 ч 5 м
Эхилкан
00:17
17:17
3 м
00:20
17:20
7 ч 24 м
Зимовье
00:48
17:48
5 м
00:53
17:53
7 ч 55 м
Таланджа
01:20
18:20
7 м
01:27
18:27
8 ч 27 м
Перевальный
02:03
19:03
1 м
02:04
19:04
9 ч 10 м
Кульдур
02:31
19:31
10 м
02:41
19:41
9 ч 38 м
Брусит
02:56
19:56
1 м
02:57
19:57
10 ч 3 м
Известковая
03:17
20:17
42 м
03:59
20:59
10 ч 24 м
Биракан
04:16
21:16
1 м
04:17
21:17
11 ч 23 м
Теплое Озеро
04:32
21:32
1 м
04:33
21:33
11 ч 39 м
Известковый Завод
04:42
21:42
1 м
04:43
21:43
11 ч 49 м
Будукан
05:02
22:02
10 м
05:12
22:12
12 ч 9 м
Бира
05:30
22:30
10 м
05:40
22:40
12 ч 37 м
Биробиджан 1
06:18
23:18
19 м
06:37
23:37
13 ч 25 м
Аур
07:10
00:10
1 м
07:11
00:11
14 ч 17 м
Ин
07:35
00:35
5 м
07:40
00:40
14 ч 42 м
Волочаевка 1
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
15 ч 26 м
Хабаровск 1
09:08
02:08
16 ч 15 м