Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ЧегдомынПоезд 663Э - Хабаровск - Чегдомын, расписание

Расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:42
09:42
Волочаевка 1
17:29
10:29
1 м
17:30
10:30
47 м
Ин
18:07
11:07
5 м
18:12
11:12
1 ч 25 м
Аур
18:33
11:33
1 м
18:34
11:34
1 ч 51 м
Биробиджан 1
19:05
12:05
18 м
19:23
12:23
2 ч 23 м
Бира
20:01
13:01
10 м
20:11
13:11
3 ч 19 м
Будукан
20:27
13:27
10 м
20:37
13:37
3 ч 45 м
Известковый Завод
20:59
13:59
1 м
21:00
14:00
4 ч 17 м
Теплое Озеро
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
4 ч 27 м
Биракан
21:25
14:25
1 м
21:26
14:26
4 ч 43 м
Известковая
21:41
14:41
42 м
22:23
15:23
4 ч 59 м
Брусит
22:45
15:45
1 м
22:46
15:46
6 ч 3 м
Кульдур
23:02
16:02
7 м
23:09
16:09
6 ч 20 м
Перевальный
23:39
16:39
1 м
23:40
16:40
6 ч 57 м
Таланджа
00:14
17:14
5 м
00:19
17:19
7 ч 32 м
Зимовье
00:45
17:45
6 м
00:51
17:51
8 ч 3 м
Эхилкан
01:19
18:19
3 м
01:22
18:22
8 ч 37 м
Таракелок
01:40
18:40
1 м
01:41
18:41
8 ч 58 м
Аланап
02:10
19:10
1 м
02:11
19:11
9 ч 28 м
Тырма
02:29
19:29
15 м
02:44
19:44
9 ч 47 м
Малинник
03:06
20:06
1 м
03:07
20:07
10 ч 24 м
Мошка
03:28
20:28
1 м
03:29
20:29
10 ч 46 м
Согда
03:43
20:43
2 м
03:45
20:45
11 ч 1 м
Ушман
04:08
21:08
2 м
04:10
21:10
11 ч 26 м
Корчагин
04:33
21:33
1 м
04:34
21:34
11 ч 51 м
Ягдынья
04:55
21:55
1 м
04:56
21:56
12 ч 13 м
Долина
05:20
22:20
1 м
05:21
22:21
12 ч 38 м
Эльга
05:36
22:36
3 м
05:39
22:39
12 ч 54 м
Адникан
06:02
23:02
1 м
06:03
23:03
13 ч 20 м
Дубликан
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
13 ч 58 м
Новый Ургал
07:14
00:14
40 м
07:54
00:54
14 ч 32 м
Ургал 1
08:13
01:13
7 м
08:20
01:20
15 ч 31 м
Чегдомын
08:43
01:43
16 ч 1 м