Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ЧегдомынПоезд 663Э - Хабаровск - Чегдомын, расписание

Расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:40
09:40
Волочаевка 1
17:28
10:28
1 м
17:29
10:29
48 м
Ин
18:10
11:10
6 м
18:16
11:16
1 ч 30 м
Аур
18:37
11:37
1 м
18:38
11:38
1 ч 57 м
Биробиджан 1
19:06
12:06
18 м
19:24
12:24
2 ч 26 м
Бира
20:01
13:01
10 м
20:11
13:11
3 ч 21 м
Будукан
20:27
13:27
10 м
20:37
13:37
3 ч 47 м
Известковый Завод
20:59
13:59
1 м
21:00
14:00
4 ч 19 м
Теплое Озеро
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
4 ч 29 м
Биракан
21:25
14:25
1 м
21:26
14:26
4 ч 45 м
Известковая
21:41
14:41
42 м
22:23
15:23
5 ч 1 м
Брусит
22:45
15:45
1 м
22:46
15:46
6 ч 5 м
Кульдур
23:02
16:02
7 м
23:09
16:09
6 ч 22 м
Перевальный
23:38
16:38
1 м
23:39
16:39
6 ч 58 м
Таланджа
00:12
17:12
7 м
00:19
17:19
7 ч 32 м
Зимовье
00:45
17:45
6 м
00:51
17:51
8 ч 5 м
Эхилкан
01:19
18:19
3 м
01:22
18:22
8 ч 39 м
Таракелок
01:40
18:40
1 м
01:41
18:41
9 ч
Аланап
02:09
19:09
1 м
02:10
19:10
9 ч 29 м
Тырма
02:29
19:29
15 м
02:44
19:44
9 ч 49 м
Малинник
03:06
20:06
1 м
03:07
20:07
10 ч 26 м
Согда
03:41
20:41
2 м
03:43
20:43
11 ч 1 м
Ушман
04:06
21:06
2 м
04:08
21:08
11 ч 26 м
Корчагин
04:31
21:31
1 м
04:32
21:32
11 ч 51 м
Ягдынья
04:51
21:51
1 м
04:52
21:52
12 ч 11 м
Долина
05:17
22:17
1 м
05:18
22:18
12 ч 37 м
Эльга
05:33
22:33
3 м
05:36
22:36
12 ч 53 м
Адникан
05:59
22:59
1 м
06:00
23:00
13 ч 19 м
Дубликан
06:36
23:36
1 м
06:37
23:37
13 ч 56 м
Новый Ургал
07:10
00:10
45 м
07:55
00:55
14 ч 30 м
Ургал 1
08:14
01:14
7 м
08:21
01:21
15 ч 34 м
Чегдомын
08:44
01:44
16 ч 4 м