Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Комсомольск-На-АмуреПоезд 667Э - Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
22:40
15:40
Волочаевка 2
23:32
16:32
5 м
23:37
16:37
52 м
Утиный
23:52
16:52
1 м
23:53
16:53
1 ч 12 м
22 Км Остановочный Пункт
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
1 ч 17 м
Джармен
00:07
17:07
1 м
00:08
17:08
1 ч 27 м
Партизанские Сопки
00:27
17:27
1 м
00:28
17:28
1 ч 47 м
Джелюмкен
00:49
17:49
2 м
00:51
17:51
2 ч 9 м
Вандан
01:11
18:11
1 м
01:12
18:12
2 ч 31 м
Форель
01:31
18:31
6 м
01:37
18:37
2 ч 51 м
Дальневосточный
01:56
18:56
6 м
02:02
19:02
3 ч 16 м
Литовко
02:14
19:14
44 м
02:58
19:58
3 ч 34 м
Санболи
03:21
20:21
3 м
03:24
20:24
4 ч 41 м
Нусхи
03:48
20:48
1 м
03:49
20:49
5 ч 8 м
Сельгон
04:05
21:05
1 м
04:06
21:06
5 ч 25 м
N18 Разъезд
04:29
21:29
1 м
04:30
21:30
5 ч 49 м
Хевчен
04:44
21:44
1 м
04:45
21:45
6 ч 4 м
207 Км Остановочный Пункт
04:52
21:52
1 м
04:53
21:53
6 ч 12 м
N21 Разъезд
05:11
22:11
1 м
05:12
22:12
6 ч 31 м
Болонь
05:32
22:32
5 м
05:37
22:37
6 ч 52 м
Менгон
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
7 ч 17 м
Тейсин
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
7 ч 29 м
Эльбан
06:22
23:22
5 м
06:27
23:27
7 ч 42 м
Подали
06:49
23:49
1 м
06:50
23:50
8 ч 9 м
303 Км Разъезд
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
8 ч 21 м
Мылки
07:20
00:20
5 м
07:25
00:25
8 ч 40 м
Хурба
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
9 ч 2 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
08:11
01:11
9 ч 31 м