Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Комсомольск-На-АмуреПоезд 667Э - Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
21:07
14:07
Волочаевка 2
21:54
14:54
5 м
21:59
14:59
47 м
Утиный
22:14
15:14
1 м
22:15
15:15
1 ч 7 м
22 Км Остановочный Пункт
22:21
15:21
1 м
22:22
15:22
1 ч 14 м
Джармен
22:31
15:31
1 м
22:32
15:32
1 ч 24 м
Партизанские Сопки
22:53
15:53
1 м
22:54
15:54
1 ч 46 м
Джелюмкен
23:18
16:18
3 м
23:21
16:21
2 ч 11 м
Вандан
23:41
16:41
1 м
23:42
16:42
2 ч 34 м
Форель
00:02
17:02
5 м
00:07
17:07
2 ч 55 м
Дальневосточный
00:26
17:26
5 м
00:31
17:31
3 ч 19 м
Литовко
00:44
17:44
5 м
00:49
17:49
3 ч 37 м
Санболи
01:12
18:12
5 м
01:17
18:17
4 ч 5 м
Нусхи
01:42
18:42
1 м
01:43
18:43
4 ч 35 м
Сельгон
02:00
19:00
1 м
02:01
19:01
4 ч 53 м
N18 Разъезд
02:25
19:25
1 м
02:26
19:26
5 ч 18 м
Хевчен
02:40
19:40
1 м
02:41
19:41
5 ч 33 м
207 Км Остановочный Пункт
02:48
19:48
1 м
02:49
19:49
5 ч 41 м
N21 Разъезд
03:08
20:08
1 м
03:09
20:09
6 ч 1 м
Болонь
03:29
20:29
5 м
03:34
20:34
6 ч 22 м
Менгон
03:56
20:56
1 м
03:57
20:57
6 ч 49 м
Тейсин
04:09
21:09
1 м
04:10
21:10
7 ч 2 м
Эльбан
04:22
21:22
5 м
04:27
21:27
7 ч 15 м
Подали
04:50
21:50
1 м
04:51
21:51
7 ч 43 м
303 Км Разъезд
05:01
22:01
1 м
05:02
22:02
7 ч 54 м
Мылки
05:21
22:21
5 м
05:26
22:26
8 ч 14 м
Хурба
05:42
22:42
1 м
05:43
22:43
8 ч 35 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:10
23:10
9 ч 3 м