Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ХабаровскПоезд 667Ж - Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
21:03
14:03
Хурба
21:37
14:37
1 м
21:38
14:38
34 м
Мылки
21:55
14:55
5 м
22:00
15:00
52 м
303 Км Разъезд
22:18
15:18
1 м
22:19
15:19
1 ч 15 м
Подали
22:29
15:29
1 м
22:30
15:30
1 ч 26 м
Эльбан
22:51
15:51
5 м
22:56
15:56
1 ч 48 м
Тейсин
23:09
16:09
1 м
23:10
16:10
2 ч 6 м
Менгон
23:21
16:21
1 м
23:22
16:22
2 ч 18 м
Болонь
23:42
16:42
5 м
23:47
16:47
2 ч 39 м
N21 Разъезд
00:07
17:07
1 м
00:08
17:08
3 ч 4 м
207 Км Остановочный Пункт
00:26
17:26
1 м
00:27
17:27
3 ч 23 м
Хевчен
00:34
17:34
1 м
00:35
17:35
3 ч 31 м
N18 Разъезд
00:49
17:49
1 м
00:50
17:50
3 ч 46 м
Сельгон
01:14
18:14
1 м
01:15
18:15
4 ч 11 м
Нусхи
01:33
18:33
7 м
01:40
18:40
4 ч 30 м
Санболи
02:04
19:04
5 м
02:09
19:09
5 ч 1 м
Литовко
02:31
19:31
5 м
02:36
19:36
5 ч 28 м
Дальневосточный
02:49
19:49
3 м
02:52
19:52
5 ч 46 м
Форель
03:12
20:12
3 м
03:15
20:15
6 ч 9 м
Вандан
03:36
20:36
1 м
03:37
20:37
6 ч 33 м
Джелюмкен
03:56
20:56
5 м
04:01
21:01
6 ч 53 м
Партизанские Сопки
04:21
21:21
1 м
04:22
21:22
7 ч 18 м
Джармен
04:43
21:43
1 м
04:44
21:44
7 ч 40 м
22 Км Остановочный Пункт
04:54
21:54
1 м
04:55
21:55
7 ч 51 м
Утиный
05:00
22:00
1 м
05:01
22:01
7 ч 57 м
Волочаевка 2
05:16
22:16
3 м
05:19
22:19
8 ч 13 м
Хабаровск 1
06:12
23:12
9 ч 9 м