Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КарпогорыПоезд 668Я - Архангельск - Карпогоры, расписание

Расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
17:20
Платформа 4 Км
17:31
1 м
17:32
11 м
Жаровиха
17:41
2 м
17:43
21 м
Юрас
17:58
2 м
18:00
38 м
Лодьма
18:26
2 м
18:28
1 ч 6 м
Луковецкий
19:08
2 м
19:10
1 ч 48 м
Паленьга
19:35
2 м
19:37
2 ч 15 м
Глубокое-Новое
20:14
2 м
20:16
2 ч 54 м
Сия
20:47
3 м
20:50
3 ч 27 м
176 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
3 ч 57 м
Карпогоры Товарные
21:39
15 м
21:54
4 ч 19 м
Платформа 197 Км
22:02
1 м
22:03
4 ч 42 м
Платформа 201 Км
22:10
1 м
22:11
4 ч 50 м
Карпогоры Пасс
22:25
5 ч 5 м