Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КовельПоезд 668Ш - Черновцы - Ковель, расписание

Расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:25
Снятын
21:05
2 м
21:07
40 м
Заболотов
21:33
7 м
21:40
1 ч 8 м
Коломыя
21:59
3 м
22:02
1 ч 34 м
Коршев
22:20
3 м
22:23
1 ч 55 м
Отыня
22:39
2 м
22:41
2 ч 14 м
Ивано-Франковск
23:10
15 м
23:25
2 ч 45 м
Галич
23:55
2 м
23:57
3 ч 30 м
Бурштын
00:11
2 м
00:13
3 ч 46 м
Ходоров
00:52
17 м
01:09
4 ч 27 м
Львов
02:14
25 м
02:39
5 ч 49 м
Каменка-Бугская
03:43
2 м
03:45
7 ч 18 м
Радехов
04:24
2 м
04:26
7 ч 59 м
Стоянов
04:50
10 м
05:00
8 ч 25 м
Горохов
05:31
3 м
05:34
9 ч 6 м
Сенкевичевка
06:18
13 м
06:31
9 ч 53 м
Луцк
07:28
3 м
07:31
11 ч 3 м
Киверцы
07:49
23 м
08:12
11 ч 24 м
Рожище
08:29
2 м
08:31
12 ч 4 м
Голобы
08:54
6 м
09:00
12 ч 29 м
Ковель
09:30
13 ч 5 м