Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - ЛисичанскПоезд 668Ш - Черновцы - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 668Ш Черновцы - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:25
Снятын
21:05
2 м
21:07
40 м
Заболотов
21:33
7 м
21:40
1 ч 8 м
Коломыя
21:59
3 м
22:02
1 ч 34 м
Коршев
22:20
3 м
22:23
1 ч 55 м
Отыня
22:39
2 м
22:41
2 ч 14 м
Ивано-Франковск
23:10
15 м
23:25
2 ч 45 м
Галич
23:55
2 м
23:57
3 ч 30 м
Бурштын
00:11
2 м
00:13
3 ч 46 м
Ходоров
00:52
17 м
01:09
4 ч 27 м
Львов
02:14
1 ч 9 м
03:23
5 ч 49 м
Броды
04:25
2 м
04:27
8 ч
Радивилов
04:36
2 м
04:38
8 ч 11 м
Дубно
05:12
2 м
05:14
8 ч 47 м
Острог
06:02
2 м
06:04
9 ч 37 м
Кривин
06:19
2 м
06:21
9 ч 54 м
Славута-1
06:33
2 м
06:35
10 ч 8 м
Шепетовка(станция)
06:57
12 м
07:09
10 ч 32 м
Радулино
07:38
2 м
07:40
11 ч 13 м
Новоград-Волынский 1
08:03
12 м
08:15
11 ч 38 м
Яблонец
08:46
2 м
08:48
12 ч 21 м
Коростень(станция)
09:24
2 м
09:26
12 ч 59 м
Малин
10:24
2 м
10:26
13 ч 59 м
Святошино
11:31
2 м
11:33
15 ч 6 м
Киев-Пасс.
11:49
20 м
12:09
15 ч 24 м
Дарница
12:29
2 м
12:31
16 ч 4 м
Нежин
13:52
2 м
13:54
17 ч 27 м
Бахмач-Пасс.
14:53
2 м
14:55
18 ч 28 м
Конотоп
15:17
5 м
15:22
18 ч 52 м
Путивль
16:06
2 м
16:08
19 ч 41 м
Ворожба-Пасс.
16:38
22 м
17:00
20 ч 13 м
Белополье
17:12
2 м
17:14
20 ч 47 м
Сумы
18:00
30 м
18:30
21 ч 35 м
Смородино
19:31
3 м
19:34
23 ч 6 м
Кириковка
19:55
2 м
19:57
23 ч 30 м
Богодухов
20:39
2 м
20:41
1 д 14 м
Люботин
21:30
7 м
21:37
1 д 1 ч 5 м
Харьков-Пасс.
22:07
38 м
22:45
1 д 1 ч 42 м
Чугуев
23:42
2 м
23:44
1 д 3 ч 17 м
Шевченково-Южное
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 54 м
Купянск-Узловой
01:07
23 м
01:30
1 д 4 ч 42 м
Сватово
02:45
3 м
02:48
1 д 6 ч 20 м
Кабанье
03:10
2 м
03:12
1 д 6 ч 45 м
Кременное
03:33
2 м
03:35
1 д 7 ч 8 м
Рубежное
03:50
4 м
03:54
1 д 7 ч 25 м
Лисичанск
04:15
1 д 7 ч 50 м