Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МурманскПоезд 066Б - Минск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 066Б Минск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
10:02
Жодино
10:47
2 м
10:49
45 м
Борисов
11:04
3 м
11:07
1 ч 2 м
Крупки
11:38
2 м
11:40
1 ч 36 м
Толочин
12:20
2 м
12:22
2 ч 18 м
Орша-Центральная
13:00
36 м
13:36
2 ч 58 м
Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 48 м
Езерище
16:16
2 м
16:18
6 ч 14 м
Беларусь Россия
Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 38 м
Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 32 м
Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 49 м
Сущево
19:17
2 м
19:19
9 ч 15 м
Дедовичи
20:48
2 м
20:50
10 ч 46 м
Дно
21:24
52 м
22:16
11 ч 22 м
Сольцы
22:51
2 м
22:53
12 ч 49 м
Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
14 ч 56 м
Волховстрой 2
05:40
2 м
05:42
19 ч 38 м
Лодейное Поле
07:33
5 м
07:38
21 ч 31 м
Подпорожье
08:11
7 м
08:18
22 ч 9 м
Свирь
08:32
30 м
09:02
22 ч 30 м
Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 37 м
Кондопога
11:56
5 м
12:01
1 д 1 ч 54 м
Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 3 ч 40 м
Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 5 ч 57 м
Надвоицы
16:23
3 м
16:26
1 д 6 ч 21 м
Летний
17:21
1 м
17:22
1 д 7 ч 19 м
Беломорск
17:56
3 м
17:59
1 д 7 ч 54 м
Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 8 ч 56 м
Кузема
20:14
1 м
20:15
1 д 10 ч 12 м
Энгозеро
21:00
2 м
21:02
1 д 10 ч 58 м
Лоухи
21:48
5 м
21:53
1 д 11 ч 46 м
Чупа
22:18
3 м
22:21
1 д 12 ч 16 м
Княжая
23:36
2 м
23:38
1 д 13 ч 34 м
Кандалакша
00:32
15 м
00:47
1 д 14 ч 30 м
Полярные Зори
01:16
4 м
01:20
1 д 15 ч 14 м
Апатиты 1
02:13
10 м
02:23
1 д 16 ч 11 м
Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 17 ч 38 м
Кола
05:36
3 м
05:39
1 д 19 ч 34 м
Мурманск
05:58
1 д 19 ч 56 м