Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - Санкт-ПетербургПоезд 066Э - Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
18:24
17:24
Жигулевское Море
19:03
18:03
10 м
19:13
18:13
39 м
Жигулевск
19:34
18:34
10 м
19:44
18:44
1 ч 10 м
Сызрань 1
21:44
20:44
10 м
21:54
20:54
3 ч 20 м
Кузоватово
22:57
21:57
2 м
22:59
21:59
4 ч 33 м
Барыш
23:32
22:32
3 м
23:35
22:35
5 ч 8 м
Базарная
00:03
23:03
2 м
00:05
23:05
5 ч 39 м
Инза
00:33
23:33
2 м
00:35
23:35
6 ч 9 м
Рузаевка
01:00
01:00
3 ч 54 м
04:54
04:54
7 ч 36 м
Саранск-1
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
12 ч 2 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
12 ч 49 м
Оброчное
07:18
07:18
15 м
07:33
07:33
13 ч 54 м
Ужовка
08:12
08:12
27 м
08:39
08:39
14 ч 48 м
Лукоянов
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
16 ч 19 м
Шатки
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
16 ч 50 м
Арзамас 1
10:56
10:56
29 м
11:25
11:25
17 ч 32 м
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
19 ч 48 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
21 ч 6 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
21 ч 31 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
22 ч 10 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
23 ч 26 м
Савино
17:41
17:41
3 м
17:44
17:44
1 д 17 м
Шуя
18:47
18:47
5 м
18:52
18:52
1 д 1 ч 23 м
Иваново
19:39
19:39
30 м
20:09
20:09
1 д 2 ч 15 м
Ермолино
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
1 д 3 ч 19 м
Фурманов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
1 д 3 ч 39 м
Нерехта
21:53
21:53
3 м
21:56
21:56
1 д 4 ч 29 м
Бурмакино
22:18
22:18
1 м
22:19
22:19
1 д 4 ч 54 м
Ярославль-Главный
23:00
23:00
38 м
23:38
23:38
1 д 5 ч 36 м
Рыбинск-Пасс
01:02
01:02
18 м
01:20
01:20
1 д 7 ч 38 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 8 ч 29 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 8 ч 43 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 8 ч 58 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 9 ч 27 м
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 9 ч 45 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 10 ч 3 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 10 ч 48 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 11 ч 33 м
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 12 ч 41 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 13 ч 48 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 15 ч 6 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 15 ч 57 м
Санкт-Петербург-Московский
12:12
12:12
1 д 18 ч 48 м