Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБахмачБахмач - КременчугПоезд 670К - Бахмач - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 670К Бахмач - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
10:07
Курень
10:23
1 м
10:24
16 м
Григоровка
10:33
1 м
10:34
26 м
25 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
35 м
Рубанка
10:50
1 м
10:51
43 м
Блотница
11:08
1 м
11:09
1 ч 1 м
Талалаевка
11:19
2 м
11:21
1 ч 12 м
Рогинцы
11:39
1 м
11:40
1 ч 32 м
Ромны
11:59
20 м
12:19
1 ч 52 м
Беловоды
12:36
1 м
12:37
2 ч 29 м
Перекоповка
12:44
1 м
12:45
2 ч 37 м
Андреяшевка
12:51
1 м
12:52
2 ч 44 м
Юсковцы Полтавская обл.
13:06
1 м
13:07
2 ч 59 м
Сула
13:20
1 м
13:21
3 ч 13 м
Лохвица
13:30
20 м
13:50
3 ч 23 м
Бодаква
14:03
1 м
14:04
3 ч 56 м
146 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
4 ч 4 м
Сенча
14:19
1 м
14:20
4 ч 12 м
Дубровский Конный Завод
14:35
1 м
14:36
4 ч 28 м
Ромодан
14:55
10 м
15:05
4 ч 48 м
185 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
5 ч 8 м
Хорол
15:48
3 м
15:51
5 ч 41 м
Веселый Подол
16:17
5 м
16:22
6 ч 10 м
Глобино
16:48
3 м
16:51
6 ч 41 м
Кагамлыкская
17:32
2 м
17:34
7 ч 25 м
Кременчуг
17:52
7 ч 45 м