Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - БахмачПоезд 670О - Кременчуг - Бахмач, расписание

Расписание поезда 670О Кременчуг - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
00:15
Глобино
01:02
2 м
01:04
1 д 47 м
Веселый Подол
01:27
5 м
01:32
1 д 1 ч 12 м
Хорол
01:56
2 м
01:58
1 д 1 ч 41 м
Ромодан
02:25
10 м
02:35
1 д 2 ч 10 м
Дубровский Конный Завод
02:54
1 м
02:55
1 д 2 ч 39 м
Сенча
04:10
1 м
04:11
1 д 3 ч 55 м
146 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
1 д 4 ч 3 м
Бодаква
04:25
1 м
04:26
1 д 4 ч 10 м
Лохвица
04:38
15 м
04:53
1 д 4 ч 23 м
Сула
04:02
2 м
04:04
1 д 3 ч 47 м
Юсковцы Полтавская обл.
04:17
1 м
04:18
1 д 4 ч 2 м
Андреяшевка
04:31
1 м
04:32
1 д 4 ч 16 м
Перекоповка
04:39
1 м
04:40
1 д 4 ч 24 м
Беловоды
04:48
1 м
04:49
1 д 4 ч 33 м
Ромны
05:08
20 м
05:28
1 д 4 ч 53 м
Рогинцы
05:46
1 м
05:47
1 д 5 ч 31 м
Талалаевка
06:04
2 м
06:06
1 д 5 ч 49 м
Рубанка
06:38
1 м
06:39
1 д 6 ч 23 м
25 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 д 6 ч 32 м
Григоровка
06:56
2 м
06:58
1 д 6 ч 41 м
Курень
07:07
1 м
07:08
1 д 6 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
07:25
1 д 7 ч 10 м