Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Сары-АгачПоезд 673Ц - Павлодар - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:27
Жолкудук
22:49
2 м
22:51
22 м
Спутник
23:09
3 м
23:12
42 м
Таскудык
23:31
2 м
23:33
1 ч 4 м
Калкаман
23:58
5 м
00:03
1 ч 31 м
Карасор
00:19
2 м
00:21
1 ч 52 м
Майкайын
00:39
3 м
00:42
2 ч 12 м
Екибастуз 1
01:10
25 м
01:35
2 ч 43 м
116 Км Обгонный Пункт
01:58
2 м
02:00
3 ч 31 м
Шидерты
02:35
5 м
02:40
4 ч 8 м
Бозшаколь
03:11
10 м
03:21
4 ч 44 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:37
1 м
03:38
5 ч 10 м
Уленты
04:06
5 м
04:11
5 ч 39 м
Коржункуль
04:41
4 м
04:45
6 ч 14 м
Ерментау
05:15
20 м
05:35
6 ч 48 м
Едыге
05:52
3 м
05:55
7 ч 25 м
Еркеншилик
06:25
5 м
06:30
7 ч 58 м
Сары-Оба
07:06
4 м
07:10
8 ч 39 м
Нур-Султан
08:05
2 ч 25 м
10:30
9 ч 38 м
Вишневка
11:28
1 м
11:29
13 ч 1 м
Осакаровка
12:03
1 м
12:04
12 ч 36 м
Мырза
13:03
1 м
13:04
13 ч 36 м
Нура
13:15
1 м
13:16
13 ч 48 м
Кокпекты
13:31
1 м
13:32
14 ч 4 м
Караганды-Сорт
13:47
5 м
13:52
14 ч 20 м
Караганды-Пасс
14:17
38 м
14:55
14 ч 50 м
Дария
16:03
1 м
16:04
16 ч 36 м
Жарык
16:27
2 м
16:29
17 ч
Акадыр
17:28
15 м
17:43
18 ч 1 м
Донгал
18:08
1 м
18:09
18 ч 41 м
Босага
18:27
1 м
18:28
19 ч
Киик
19:05
1 м
19:06
19 ч 38 м
Мойынты
19:56
3 м
19:59
20 ч 29 м
Кара-жингил
20:30
1 м
20:31
21 ч 3 м
Весна
20:50
1 м
20:51
21 ч 23 м
Сары-Шаган
21:35
15 м
21:50
22 ч 8 м
Кашкен-Тениз
22:25
1 м
22:26
23 ч 58 м
Мын-арал
23:01
2 м
23:03
1 д 34 м
Чиганак
23:41
4 м
23:45
1 д 1 ч 14 м
Берлик 1
01:52
23 м
02:15
1 д 3 ч 25 м
Чу
02:29
20 м
02:49
1 д 4 ч 2 м
Луговая
04:37
10 м
04:47
1 д 6 ч 10 м
Тараз
06:33
20 м
06:53
1 д 8 ч 6 м
Бурное
08:12
2 м
08:14
1 д 9 ч 45 м
Тюлькубас
09:03
5 м
09:08
1 д 10 ч 36 м
Сас-Тобе
09:40
2 м
09:42
1 д 11 ч 13 м
Манкент
10:14
4 м
10:18
1 д 11 ч 47 м
Шымкент
10:52
20 м
11:12
1 д 12 ч 25 м
Бадам
11:48
1 м
11:49
1 д 13 ч 21 м
Арысь 1
12:37
20 м
12:57
1 д 14 ч 10 м
Ченгельды
14:17
2 м
14:19
1 д 15 ч 50 м
Сары-Агач
15:13
1 д 16 ч 46 м