Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Сары-АгачПоезд 673Ц - Павлодар - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:30
Жолкудук
22:50
2 м
22:52
20 м
Спутник
23:10
2 м
23:12
40 м
Таскудык
23:32
2 м
23:34
1 ч 2 м
Калкаман
23:59
5 м
00:04
1 ч 29 м
Карасор
00:20
2 м
00:22
1 ч 50 м
Майкайын
00:41
2 м
00:43
2 ч 11 м
Екибастуз 1
01:11
25 м
01:36
2 ч 41 м
116 Км Обгонный Пункт
01:58
2 м
02:00
3 ч 28 м
Шидерты
02:29
10 м
02:39
3 ч 59 м
Бозшаколь
03:10
10 м
03:20
4 ч 40 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:37
1 м
03:38
5 ч 7 м
Уленты
04:05
5 м
04:10
5 ч 35 м
Коржункуль
04:40
3 м
04:43
6 ч 10 м
Ерментау
05:13
10 м
05:23
6 ч 43 м
Едыге
05:41
2 м
05:43
7 ч 11 м
Еркеншилик
06:11
4 м
06:15
7 ч 41 м
Сары-Оба
06:51
3 м
06:54
8 ч 21 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
07:44
2 ч 41 м
10:25
9 ч 14 м
Вишневка
11:21
1 м
11:22
12 ч 51 м
Осакаровка
11:56
2 м
11:58
13 ч 26 м
Мырза
12:57
2 м
12:59
14 ч 27 м
Нура
13:10
1 м
13:11
14 ч 40 м
Пп 696 Км
13:21
1 м
13:22
14 ч 51 м
Кокпекты
13:29
1 м
13:30
14 ч 59 м
Караганды-Сорт
13:45
4 м
13:49
15 ч 15 м
Караганды-Пасс
14:14
30 м
14:44
15 ч 44 м
Дария
15:52
1 м
15:53
17 ч 22 м
Жарык
16:16
1 м
16:17
17 ч 46 м
Акадыр
17:16
15 м
17:31
18 ч 46 м
Донгал
17:56
1 м
17:57
19 ч 26 м
Босага
18:16
1 м
18:17
19 ч 46 м
Киик
18:54
1 м
18:55
20 ч 24 м
Мойынты
19:28
1 м
19:29
20 ч 58 м
Кара-жингил
20:00
1 м
20:01
21 ч 30 м
Весна
20:20
1 м
20:21
21 ч 50 м
Сары-Шаган
21:05
15 м
21:20
22 ч 35 м
Мын-арал
22:27
1 м
22:28
23 ч 57 м
Чиганак
23:07
2 м
23:09
1 д 37 м
Чу
01:25
20 м
01:45
1 д 2 ч 55 м
Луговая
03:24
13 м
03:37
1 д 4 ч 54 м
Тараз
05:20
21 м
05:41
1 д 6 ч 50 м
Бурное
06:52
2 м
06:54
1 д 8 ч 22 м
Тюлькубас
07:43
5 м
07:48
1 д 9 ч 13 м
Сас-Тобе
08:21
2 м
08:23
1 д 9 ч 51 м
Манкент
08:56
2 м
08:58
1 д 10 ч 26 м
Шымкент
09:33
15 м
09:48
1 д 11 ч 3 м
Бадам
10:23
1 м
10:24
1 д 11 ч 53 м
Арысь 1
11:10
20 м
11:30
1 д 12 ч 40 м
Ченгельды
12:47
2 м
12:49
1 д 14 ч 17 м
Сары-Агач
13:45
1 д 15 ч 15 м