Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Сары-АгачПоезд 673Ц - Павлодар - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:25
Жолкудук
22:46
5 м
22:51
21 м
Спутник
23:09
3 м
23:12
44 м
Таскудык
23:31
2 м
23:33
1 ч 6 м
Калкаман
23:58
5 м
00:03
1 ч 33 м
Карасор
00:19
2 м
00:21
1 ч 54 м
Майкайын
00:39
3 м
00:42
2 ч 14 м
Екибастуз 1
01:10
25 м
01:35
2 ч 45 м
116 Км Обгонный Пункт
01:58
2 м
02:00
3 ч 33 м
Шидерты
02:35
5 м
02:40
4 ч 10 м
Бозшаколь
03:11
10 м
03:21
4 ч 46 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:37
1 м
03:38
5 ч 12 м
Уленты
04:06
5 м
04:11
5 ч 41 м
Коржункуль
04:41
4 м
04:45
6 ч 16 м
Ерментау
05:15
20 м
05:35
6 ч 50 м
Едыге
05:52
3 м
05:55
7 ч 27 м
Еркеншилик
06:25
5 м
06:30
8 ч
Сары-Оба
07:06
4 м
07:10
8 ч 41 м
Нур-Султан
08:05
2 ч 25 м
10:30
9 ч 40 м
Вишневка
11:28
1 м
11:29
13 ч 3 м
Осакаровка
12:03
1 м
12:04
13 ч 38 м
Мырза
13:03
1 м
13:04
14 ч 38 м
Нура
13:15
1 м
13:16
14 ч 50 м
Кокпекты
13:34
1 м
13:35
15 ч 9 м
Караганды-Сорт
13:50
5 м
13:55
15 ч 25 м
Караганды-Пасс
14:20
35 м
14:55
15 ч 55 м
Дария
16:03
1 м
16:04
17 ч 38 м
Жарык
16:27
2 м
16:29
18 ч 2 м
Акадыр
17:28
15 м
17:43
19 ч 3 м
Донгал
18:08
1 м
18:09
19 ч 43 м
Босага
18:27
1 м
18:28
20 ч 2 м
Киик
19:05
1 м
19:06
20 ч 40 м
Мойынты
19:56
3 м
19:59
21 ч 31 м
Кара-жингил
20:30
1 м
20:31
22 ч 5 м
Весна
20:50
2 м
20:52
22 ч 25 м
Сары-Шаган
21:36
15 м
21:51
23 ч 11 м
Кашкен-Тениз
22:26
2 м
22:28
1 д 1 м
Мын-арал
23:03
2 м
23:05
1 д 38 м
Чиганак
23:43
14 м
23:57
1 д 1 ч 18 м
Берлик 1
02:08
2 м
02:10
1 д 3 ч 43 м
Чу
02:24
20 м
02:44
1 д 3 ч 59 м
Луговая
04:27
10 м
04:37
1 д 6 ч 2 м
Тараз
06:23
20 м
06:43
1 д 7 ч 58 м
Бурное
08:02
2 м
08:04
1 д 9 ч 37 м
Тюлькубас
08:53
5 м
08:58
1 д 10 ч 28 м
Сас-Тобе
09:30
2 м
09:32
1 д 11 ч 5 м
Манкент
10:04
3 м
10:07
1 д 11 ч 39 м
Шымкент
10:41
15 м
10:56
1 д 12 ч 16 м
Бадам
11:32
1 м
11:33
1 д 13 ч 7 м
Арысь 1
12:21
20 м
12:41
1 д 13 ч 56 м
Ченгельды
14:01
2 м
14:03
1 д 15 ч 36 м
Сары-Агач
14:57
1 д 16 ч 32 м