Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-СултанНур-Султан - ПавлодарПоезд 674Х - Нур-Султан - Павлодар, расписание

Расписание поезда 674Х Нур-Султан - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан
23:59
Сары-Оба
00:59
2 м
01:01
1 ч
Еркеншилик
01:36
2 м
01:38
1 ч 37 м
Едыге
02:07
1 м
02:08
2 ч 8 м
Ерментау
02:25
5 м
02:30
2 ч 26 м
Коржункуль
03:00
1 м
03:01
3 ч 1 м
Уленты
03:25
2 м
03:27
3 ч 26 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:50
1 м
03:51
3 ч 51 м
Бозшаколь
04:05
5 м
04:10
4 ч 6 м
Шидерты
04:38
2 м
04:40
4 ч 39 м
116 Км Обгонный Пункт
05:10
1 м
05:11
5 ч 11 м
Екибастуз 1
05:38
20 м
05:58
5 ч 39 м
Майкайын
06:28
2 м
06:30
6 ч 29 м
Карасор
06:51
1 м
06:52
6 ч 52 м
Калкаман
07:09
2 м
07:11
7 ч 10 м
Таскудык
07:40
2 м
07:42
7 ч 41 м
Спутник
08:03
2 м
08:05
8 ч 4 м
Жолкудук
08:24
1 м
08:25
8 ч 25 м
Павлодар
08:45
8 ч 46 м