Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СибайПоезд 675ЙЭ - Уфа - Сибай, расписание

Расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
22:45
20:45
Дема
23:02
21:02
2 м
23:04
21:04
17 м
Уршак
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
44 м
Карламан
00:02
22:02
10 м
00:12
22:12
1 ч 17 м
Приуралье
00:37
22:37
10 м
00:47
22:47
1 ч 52 м
Инзер
02:12
00:12
42 м
02:54
00:54
3 ч 27 м
Юша
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
4 ч 50 м
Белорецк
04:31
02:31
37 м
05:08
03:08
5 ч 46 м
Укшук
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
6 ч 43 м
Урал-тау
05:43
03:43
21 м
06:04
04:04
6 ч 58 м
Новоабзаково
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
7 ч 47 м
Ташбулатово
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
8 ч 14 м
Смеловская
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
8 ч 30 м
Магнитогорск-Пасс
07:38
05:38
1 ч 5 м
08:43
06:43
8 ч 53 м
Красная Башкирия
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
10 ч 18 м
Пещерная
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
10 ч 38 м
Сухое Озеро
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
10 ч 59 м
Альмухамедово
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
11 ч 18 м
Сибай
10:39
08:39
11 ч 54 м