Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СибайПоезд 675ЙЭ - Уфа - Сибай, расписание

Расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
22:45
20:45
Дема
23:01
21:01
2 м
23:03
21:03
16 м
Уршак
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
42 м
Карламан
00:00
22:00
10 м
00:10
22:10
1 ч 15 м
Приуралье
00:36
22:36
10 м
00:46
22:46
1 ч 51 м
Инзер
02:12
00:12
42 м
02:54
00:54
3 ч 27 м
Юша
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
4 ч 50 м
Белорецк
04:31
02:31
35 м
05:06
03:06
5 ч 46 м
Укшук
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
6 ч 40 м
Урал-тау
05:41
03:41
21 м
06:02
04:02
6 ч 56 м
Новоабзаково
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
7 ч 45 м
Ташбулатово
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
8 ч 12 м
Смеловская
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
8 ч 27 м
Магнитогорск-Пасс
07:37
05:37
1 ч 5 м
08:42
06:42
8 ч 52 м
Красная Башкирия
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
10 ч 17 м
Пещерная
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
10 ч 36 м
Сухое Озеро
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
10 ч 58 м
Альмухамедово
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
11 ч 18 м
Сибай
10:39
08:39
11 ч 54 м