Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагнитогорскМагнитогорск - МоскваПоезд 676У - Магнитогорск - Москва, расписание

Расписание поезда 676У Магнитогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
21:39
19:39
Смеловская
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
24 м
Ташбулатово
22:16
20:16
14 м
22:30
20:30
37 м
Новоабзаково
22:57
20:57
5 м
23:02
21:02
1 ч 18 м
Урал-тау
23:30
21:30
21 м
23:51
21:51
1 ч 51 м
Укшук
00:09
22:09
1 м
00:10
22:10
2 ч 30 м
Белорецк
00:27
22:27
37 м
01:04
23:04
2 ч 48 м
Юша
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
4 ч 17 м
Инзер
02:40
00:40
35 м
03:15
01:15
5 ч 1 м
Приуралье
04:44
02:44
10 м
04:54
02:54
7 ч 5 м
Карламан
05:20
03:20
10 м
05:30
03:30
7 ч 41 м
Уршак
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
8 ч 25 м
Дема
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 56 м
Уфа
06:53
04:53
2 ч
08:53
06:53
9 ч 14 м
Раевка
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
13 ч 24 м
Аксаково
12:10
10:10
3 м
12:13
10:13
14 ч 31 м
Приютово
12:32
10:32
2 м
12:34
10:34
14 ч 53 м
Абдулино
13:04
11:04
2 м
13:06
11:06
15 ч 25 м
Бугуруслан
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
16 ч 42 м
Похвистнево
13:41
12:41
2 м
13:43
12:43
17 ч 2 м
Новоотрадная
14:36
13:36
2 м
14:38
13:38
17 ч 57 м
Самара
16:07
15:07
48 м
16:55
15:55
19 ч 28 м
Сызрань 1
19:12
18:12
5 м
19:17
18:17
22 ч 33 м
Инза
21:32
20:32
1 м
21:33
20:33
1 д 53 м
Рузаевка
21:57
21:57
15 м
22:12
22:12
1 д 2 ч 18 м
Рязань 1
02:51
02:51
12 м
03:03
03:03
1 д 7 ч 12 м
Москва-Казанская
06:27
06:27
1 д 10 ч 48 м