Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагнитогорскМагнитогорск - УфаПоезд 676У - Магнитогорск - Уфа, расписание

Расписание поезда 676У Магнитогорск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
21:45
19:45
Смеловская
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
24 м
Ташбулатово
22:22
20:22
8 м
22:30
20:30
37 м
Новоабзаково
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 12 м
Урал-тау
23:28
21:28
21 м
23:49
21:49
1 ч 43 м
Укшук
00:08
22:08
1 м
00:09
22:09
2 ч 23 м
Белорецк
00:27
22:27
37 м
01:04
23:04
2 ч 42 м
Юша
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
4 ч 11 м
Инзер
02:40
00:40
35 м
03:15
01:15
4 ч 55 м
Приуралье
04:44
02:44
10 м
04:54
02:54
6 ч 59 м
Карламан
05:20
03:20
10 м
05:30
03:30
7 ч 35 м
Уршак
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
8 ч 19 м
Дема
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 50 м
Уфа
06:53
04:53
9 ч 8 м