Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКосланКослан - СыктывкарПоезд 677Я - Кослан - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кослан
00:09
Селэгвож
00:40
1 м
00:41
1 д 31 м
Усва
00:53
2 м
00:55
1 д 44 м
Едва
01:24
5 м
01:29
1 д 1 ч 15 м
Мозындор
01:58
2 м
02:00
1 д 1 ч 49 м
Вожская
02:16
10 м
02:26
1 д 2 ч 7 м
Еринь
02:55
1 м
02:56
1 д 2 ч 46 м
Вежайка
03:24
5 м
03:29
1 д 3 ч 15 м
Микунь 2
04:06
1 м
04:07
1 д 3 ч 57 м
Микунь(станция)
04:15
45 м
05:00
1 д 4 ч 6 м
14 Км Разъезд
05:20
1 м
05:21
1 д 5 ч 11 м
26 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 д 5 ч 26 м
Усть-Вымь
05:41
1 м
05:42
1 д 5 ч 32 м
35 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 д 5 ч 42 м
47 Км Разъезд
06:07
1 м
06:08
1 д 5 ч 58 м
54 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 д 6 ч 8 м
Язель
06:24
1 м
06:25
1 д 6 ч 15 м
Койты
06:39
2 м
06:41
1 д 6 ч 30 м
Эжва
06:49
2 м
06:51
1 д 6 ч 40 м
Човью
07:00
18 м
07:18
1 д 6 ч 51 м
Сыктывкар
07:28
1 д 7 ч 19 м