Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 677А - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
22:34
Детское Село
23:02
2 м
23:04
28 м
Батецкая
00:46
2 м
00:48
2 ч 12 м
Уторгош
01:24
2 м
01:26
2 ч 50 м
Сольцы
01:42
3 м
01:45
3 ч 8 м
Леменка
02:03
4 м
02:07
3 ч 29 м
Дно
02:29
30 м
02:59
3 ч 55 м
Дедовичи
03:28
2 м
03:30
4 ч 54 м
Судома
03:43
9 м
03:52
5 ч 9 м
Плотовец
04:05
2 м
04:07
5 ч 31 м
Чихачево
04:20
6 м
04:26
5 ч 46 м
Ашево
04:38
2 м
04:40
6 ч 4 м
Лозовицы
04:53
9 м
05:02
6 ч 19 м
Сущево
05:16
2 м
05:18
6 ч 42 м
Загоскино
05:31
2 м
05:33
6 ч 57 м
Локня
05:49
4 м
05:53
7 ч 15 м
Стримовичи
06:04
5 м
06:09
7 ч 30 м
Самолуково
06:22
2 м
06:24
7 ч 48 м
Новосокольники
06:58
2 м
07:00
8 ч 24 м
Великие Луки
07:32
8 ч 58 м