Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 677Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
20:25
Новосокольники
20:56
3 м
20:59
31 м
Самолуково
21:34
9 м
21:43
1 ч 9 м
Стримовичи
21:58
2 м
22:00
1 ч 33 м
Локня
22:10
2 м
22:12
1 ч 45 м
Загоскино
22:28
2 м
22:30
2 ч 3 м
Сущево
22:43
18 м
23:01
2 ч 18 м
Лозовицы
23:16
5 м
23:21
2 ч 51 м
Ашево
23:32
4 м
23:36
3 ч 7 м
Чихачево
23:48
2 м
23:50
3 ч 23 м
Плотовец
00:03
2 м
00:05
3 ч 38 м
Судома
00:17
2 м
00:19
3 ч 52 м
Дедовичи
00:32
8 м
00:40
4 ч 7 м
Дно
01:06
51 м
01:57
4 ч 41 м
Леменка
02:30
5 м
02:35
6 ч 5 м
Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 29 м
Уторгош
03:13
10 м
03:23
6 ч 48 м
Батецкая
04:00
2 м
04:02
7 ч 35 м
Детское Село
05:42
2 м
05:44
9 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 47 м