Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - НовороссийскПоезд 677С - Владикавказ - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
13:34
Беслан
14:02
30 м
14:32
28 м
Муртазово
15:10
2 м
15:12
1 ч 36 м
Котляревская
15:30
10 м
15:40
1 ч 56 м
Прохладная
16:24
18 м
16:42
2 ч 50 м
Аполлонская
17:15
2 м
17:17
3 ч 41 м
Георгиевск
17:41
2 м
17:43
4 ч 7 м
Минеральные Воды
18:08
39 м
18:47
4 ч 34 м
Невинномысская
20:08
10 м
20:18
6 ч 34 м
Армавир Ростовский
21:16
10 м
21:26
7 ч 42 м
Кавказская
22:20
35 м
22:55
8 ч 46 м
Гречишкино
23:33
5 м
23:38
9 ч 59 м
Усть-Лабинская
00:25
17 м
00:42
10 ч 51 м
Краснодар 1
03:18
31 м
03:49
13 ч 44 м
Северская
04:25
2 м
04:27
14 ч 51 м
Ильская
04:40
2 м
04:42
15 ч 6 м
Ахтырская
04:59
33 м
05:32
15 ч 25 м
Абинская
06:05
2 м
06:07
16 ч 31 м
Крымская
06:23
5 м
06:28
16 ч 49 м
Тоннельная
07:00
15 м
07:15
17 ч 26 м
Новороссийск
07:45
18 ч 11 м