Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - НовороссийскПоезд 677С - Владикавказ - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
13:40
Беслан
14:10
30 м
14:40
30 м
Муртазово
15:20
8 м
15:28
1 ч 40 м
Котляревская
15:45
5 м
15:50
2 ч 5 м
Прохладная
16:20
18 м
16:38
2 ч 40 м
Аполлонская
17:11
2 м
17:13
3 ч 31 м
Георгиевск
17:35
5 м
17:40
3 ч 55 м
Минеральные Воды
18:07
40 м
18:47
4 ч 27 м
Невинномысская
20:10
10 м
20:20
6 ч 30 м
Армавир Ростовский
21:19
10 м
21:29
7 ч 39 м
Кавказская
22:25
35 м
23:00
8 ч 45 м
Гречишкино
00:06
7 м
00:13
10 ч 26 м
Усть-Лабинская
00:56
15 м
01:11
11 ч 16 м
Краснодар 1
03:35
41 м
04:16
13 ч 55 м
Северская
04:50
2 м
04:52
15 ч 10 м
Ильская
05:06
4 м
05:10
15 ч 26 м
Ахтырская
05:28
3 м
05:31
15 ч 48 м
Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 23 м
Крымская
06:21
5 м
06:26
16 ч 41 м
Тоннельная
06:57
15 м
07:12
17 ч 17 м
Новороссийск
07:40
18 ч