Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:15
Беслан
17:43
33 м
18:16
28 м
Муртазово
18:55
2 м
18:57
1 ч 40 м
Котляревская
19:15
2 м
19:17
2 ч
Прохладная
19:35
18 м
19:53
2 ч 20 м
Аполлонская
20:28
2 м
20:30
3 ч 13 м
Георгиевск
20:54
4 м
20:58
3 ч 39 м
Минеральные Воды
21:24
37 м
22:01
4 ч 9 м
Невинномысская
23:19
5 м
23:24
6 ч 4 м
Армавир Ростовский
01:25
5 м
01:30
8 ч 10 м
Кавказская
02:35
40 м
03:15
9 ч 20 м
Краснодар 1
06:17
43 м
07:00
13 ч 2 м
Горячий Ключ
08:13
35 м
08:48
14 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
11:11
13 м
11:24
17 ч 56 м
Лазаревская
12:08
5 м
12:13
18 ч 53 м
Лоо
12:56
21 м
13:17
19 ч 41 м
Сочи
13:59
11 м
14:10
20 ч 44 м
Хоста
14:28
2 м
14:30
21 ч 13 м
Адлер
14:41
21 ч 26 м