Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
16:28
Беслан
16:57
30 м
17:27
29 м
Муртазово
18:10
3 м
18:13
1 ч 42 м
Котляревская
18:33
5 м
18:38
2 ч 5 м
Прохладная
18:58
18 м
19:16
2 ч 30 м
Аполлонская
19:52
3 м
19:55
3 ч 24 м
Георгиевск
20:20
3 м
20:23
3 ч 52 м
Минеральные Воды
20:49
51 м
21:40
4 ч 21 м
Невинномысская
23:05
5 м
23:10
6 ч 37 м
Армавир Ростовский
00:10
10 м
00:20
7 ч 42 м
Армавир Туапсинский
00:35
12 м
00:47
8 ч 7 м
Курганная
01:19
4 м
01:23
8 ч 51 м
Белореченская
02:19
35 м
02:54
9 ч 51 м
Хадыженская
04:05
2 м
04:07
11 ч 37 м
Туапсе-Пасс.
05:39
6 м
05:45
13 ч 11 м
Лазаревская
06:25
10 м
06:35
13 ч 57 м
Сочи
07:51
9 м
08:00
15 ч 23 м
Адлер
08:32
16 ч 4 м