Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - ЕкатеринбургПоезд 067У - Абакан - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 067У Абакан - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
18:20
14:20
Ташеба
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
17 м
Капчалы
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 ч 2 м
Уйбат
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 36 м
Усть-Бирь
20:20
16:20
1 м
20:21
16:21
2 ч
Ербинская
20:41
16:41
10 м
20:51
16:51
2 ч 21 м
Туманный
21:14
17:14
4 м
21:18
17:18
2 ч 54 м
Сон
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
3 ч 16 м
Тисин
22:05
18:05
1 м
22:06
18:06
3 ч 45 м
Туим
22:23
18:23
1 м
22:24
18:24
4 ч 3 м
Шира
22:40
18:40
10 м
22:50
18:50
4 ч 20 м
Июс
23:20
19:20
1 м
23:21
19:21
5 ч
Копьево
23:54
19:54
10 м
00:04
20:04
5 ч 34 м
Учум
00:34
20:34
10 м
00:44
20:44
6 ч 14 м
Ужур
01:04
21:04
40 м
01:44
21:44
6 ч 44 м
Крутояр
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
8 ч 7 м
Красная Сопка
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
8 ч 31 м
Глядень
03:09
23:09
1 м
03:10
23:10
8 ч 49 м
Назарово
03:45
23:45
10 м
03:55
23:55
9 ч 25 м
Ачинск 1
04:57
00:57
1 ч 23 м
06:20
02:20
10 ч 37 м
Боготол
07:27
03:27
3 м
07:30
03:30
13 ч 7 м
Итат
08:09
04:09
2 м
08:11
04:11
13 ч 49 м
Тяжин
08:41
04:41
2 м
08:43
04:43
14 ч 21 м
Суслово
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
14 ч 55 м
Мариинск
09:41
05:41
34 м
10:15
06:15
15 ч 21 м
Яя
11:37
07:37
2 м
11:39
07:39
17 ч 17 м
Анжерская
12:05
08:05
2 м
12:07
08:07
17 ч 45 м
Тайга-1
12:39
08:39
5 м
12:44
08:44
18 ч 19 м
Яшкино
13:10
09:10
2 м
13:12
09:12
18 ч 50 м
Юрга 1
13:52
09:52
5 м
13:57
09:57
19 ч 32 м
Болотная
14:25
10:25
2 м
14:27
10:27
20 ч 5 м
Новосибирск-Главный
16:14
12:14
45 м
16:59
12:59
21 ч 54 м
Обь
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
23 ч
Чулымская
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
1 д 17 м
Каргат
19:08
15:08
2 м
19:10
15:10
1 д 48 м
Убинская
19:38
15:38
2 м
19:40
15:40
1 д 1 ч 18 м
Барабинск
20:37
16:37
23 м
21:00
17:00
1 д 2 ч 17 м
Озеро-Карачинское
22:12
18:12
5 м
22:17
18:17
1 д 3 ч 52 м
Чаны
22:29
18:29
2 м
22:31
18:31
1 д 4 ч 9 м
Татарская
23:21
19:21
2 м
23:23
19:23
1 д 5 ч 1 м
Калачинская
23:27
20:27
2 м
23:29
20:29
1 д 6 ч 7 м
Омск
00:28
21:28
16 м
00:44
21:44
1 д 7 ч 8 м
Называевская
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
1 д 8 ч 59 м
Ишим
02:54
00:54
5 м
02:59
00:59
1 д 10 ч 34 м
Заводоуковская
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
1 д 12 ч 54 м
Ялуторовск
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
1 д 13 ч 17 м
Тюмень(станция)
06:45
04:45
19 м
07:04
05:04
1 д 14 ч 25 м
Талица
08:34
06:34
2 м
08:36
06:36
1 д 16 ч 14 м
Камышлов
09:35
07:35
4 м
09:39
07:39
1 д 17 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
12:39
10:39
1 д 20 ч 19 м