Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - АнапаПоезд 680А - Костомукша - Анапа, расписание

Расписание поезда 680А Костомукша - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:15
Ледмозеро
21:01
5 м
21:06
1 ч 46 м
Муезерка
21:48
5 м
21:53
2 ч 33 м
Сонозеро
22:25
5 м
22:30
3 ч 10 м
Пенинга
23:00
2 м
23:02
3 ч 45 м
Суккозеро
23:56
20 м
00:16
4 ч 41 м
Гимольская
00:48
2 м
00:50
5 ч 33 м
Поросозеро
01:22
2 м
01:24
6 ч 7 м
Тумасозеро
01:43
1 м
01:44
6 ч 28 м
Лахколамен
02:01
6 м
02:07
6 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
02:27
1 м
02:28
7 ч 12 м
Найстенъярви
02:35
2 м
02:37
7 ч 20 м
22 Км Остановочный Пункт
02:51
1 м
02:52
7 ч 36 м
Суоярви 1
03:14
45 м
03:59
7 ч 59 м
Новые Пески
04:54
3 м
04:57
9 ч 39 м
Эссойла
05:20
2 м
05:22
10 ч 5 м
Чална-Онежская
06:23
2 м
06:25
11 ч 8 м
Петрозаводск
06:55
5 ч 2 м
11:57
11 ч 40 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
18 ч 19 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
19 ч 8 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 44 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
21 ч 18 м
Окуловка
19:47
2 м
19:49
1 д 32 м
Бологое-Московское
20:37
39 м
21:16
1 д 1 ч 22 м
Вышний Волочек
21:50
2 м
21:52
1 д 2 ч 35 м
Тверь
00:11
1 м
00:12
1 д 4 ч 56 м
Москва-Курская
02:05
15 м
02:20
1 д 6 ч 50 м
Тула-1-Курская
04:52
30 м
05:22
1 д 9 ч 37 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 11 ч 26 м
Ефремов
08:38
2 м
08:40
1 д 13 ч 23 м
Елец
10:06
31 м
10:37
1 д 14 ч 51 м
Липецк
11:44
32 м
12:16
1 д 16 ч 29 м
Усмань
14:38
2 м
14:40
1 д 19 ч 23 м
Придача
16:00
5 м
16:05
1 д 20 ч 45 м
Лиски
17:20
15 м
17:35
1 д 22 ч 5 м
Россошь
19:22
15 м
19:37
2 д 7 м
Кутейниково
21:25
2 м
21:27
2 д 2 ч 10 м
Миллерово
22:15
2 м
22:17
2 д 3 ч
Каменская
00:12
2 м
00:14
2 д 4 ч 57 м
Лихая
00:37
14 м
00:51
2 д 5 ч 22 м
Зверево
01:18
2 м
01:20
2 д 6 ч 3 м
Ростов-Главный
04:11
20 м
04:31
2 д 8 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
05:54
3 м
05:57
2 д 10 ч 39 м
Тимашевская
07:33
5 м
07:38
2 д 12 ч 18 м
Анапа
11:32
2 д 16 ч 17 м