Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - ПетрозаводскПоезд 680А - Костомукша - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 680А Костомукша - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:15
Ледмозеро
21:01
5 м
21:06
1 ч 46 м
Муезерка
21:48
5 м
21:53
2 ч 33 м
Сонозеро
22:25
5 м
22:30
3 ч 10 м
Пенинга
23:00
2 м
23:02
3 ч 45 м
Суккозеро
23:56
20 м
00:16
4 ч 41 м
Гимольская
00:48
2 м
00:50
5 ч 33 м
Поросозеро
01:22
2 м
01:24
6 ч 7 м
Тумасозеро
01:43
1 м
01:44
6 ч 28 м
Лахколамен
02:01
6 м
02:07
6 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
02:27
1 м
02:28
7 ч 12 м
Найстенъярви
02:35
2 м
02:37
7 ч 20 м
22 Км Остановочный Пункт
02:51
1 м
02:52
7 ч 36 м
Суоярви 1
03:14
45 м
03:59
7 ч 59 м
Новые Пески
04:54
3 м
04:57
9 ч 39 м
Эссойла
05:20
2 м
05:22
10 ч 5 м
Чална-Онежская
06:19
8 м
06:27
11 ч 4 м
Петрозаводск
06:55
11 ч 40 м