Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - КостомукшаПоезд 680Ч - Петрозаводск - Костомукша, расписание

Расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:39
Чална-Онежская
20:07
2 м
20:09
28 м
Эссойла
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
Суоярви 1
22:47
45 м
23:32
3 ч 8 м
22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
4 ч 19 м
Найстенъярви
00:13
2 м
00:15
4 ч 34 м
35 Км Остановочный Пункт
00:23
1 м
00:24
4 ч 44 м
Лахколамен
00:43
2 м
00:45
5 ч 4 м
Тумасозеро
01:02
1 м
01:03
5 ч 23 м
Поросозеро
01:21
5 м
01:26
5 ч 42 м
Гимольская
01:53
2 м
01:55
6 ч 14 м
Суккозеро
02:25
39 м
03:04
6 ч 46 м
Пенинга
03:59
2 м
04:01
8 ч 20 м
Сонозеро
04:31
4 м
04:35
8 ч 52 м
Муезерка
05:06
5 м
05:11
9 ч 27 м
Ледмозеро
05:54
5 м
05:59
10 ч 15 м
Костомукша-Пасс
07:39
12 ч