Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - КостомукшаПоезд 682А - Петрозаводск - Костомукша, расписание

Расписание поезда 682А Петрозаводск - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:39
Чална-Онежская
20:07
2 м
20:09
28 м
Эссойла
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
Суоярви 1
22:47
2 ч 11 м
00:58
3 ч 8 м
22 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
5 ч 44 м
Найстенъярви
01:37
2 м
01:39
5 ч 58 м
35 Км Остановочный Пункт
01:45
1 м
01:46
6 ч 6 м
Лахколамен
02:05
2 м
02:07
6 ч 26 м
Тумасозеро
02:24
1 м
02:25
6 ч 45 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
7 ч 2 м
Гимольская
03:15
2 м
03:17
7 ч 36 м
Суккозеро
03:47
39 м
04:26
8 ч 8 м
Брусничная
04:39
1 м
04:40
9 ч
Пенинга
05:20
2 м
05:22
9 ч 41 м
Сонозеро
05:52
5 м
05:57
10 ч 13 м
Муезерка
06:28
5 м
06:33
10 ч 49 м
Ледмозеро
07:16
3 м
07:19
11 ч 37 м
Костомукша-Пасс
09:00
13 ч 21 м