Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХиваХива - ТермезПоезд 683Ф - Хива - Термез, расписание

Расписание поезда 683Ф Хива - Термез

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хива
16:44
Ургенч
17:14
1 ч 20 м
18:34
30 м
Хазарасп
19:16
10 м
19:26
2 ч 32 м
Бухара 1
01:05
20 м
01:25
8 ч 21 м
Мубарек
00:33
2 м
00:35
1 д 7 ч 49 м
Карши
03:37
25 м
04:02
1 д 10 ч 53 м
Дехконобод
05:38
3 м
05:41
1 д 12 ч 54 м
Окработ
06:58
20 м
07:18
1 д 14 ч 14 м
Дарбанд
08:05
5 м
08:10
1 д 15 ч 21 м
Бойсун
08:36
5 м
08:41
1 д 15 ч 52 м
Кумкурган
09:48
10 м
09:58
1 д 17 ч 4 м
Джаркурган
10:28
3 м
10:31
1 д 17 ч 44 м
Термез
10:56
1 д 18 ч 12 м