Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗабайкальскЗабайкальск - ЧитаПоезд 683Ч - Забайкальск - Чита, расписание

Расписание поезда 683Ч Забайкальск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Забайкальск
20:15
14:15
Билютуй
20:48
14:48
2 м
20:50
14:50
33 м
Даурия
21:10
15:10
5 м
21:15
15:15
55 м
Харанор
21:38
15:38
2 м
21:40
15:40
1 ч 23 м
Борзя
22:25
16:25
1 ч 5 м
23:30
17:30
2 ч 10 м
Зун-торей
23:40
17:40
2 м
23:42
17:42
3 ч 25 м
Шерловая
23:56
17:56
2 м
23:58
17:58
3 ч 41 м
Хадабулак
00:16
18:16
2 м
00:18
18:18
4 ч 1 м
Безречная
00:32
18:32
2 м
00:34
18:34
4 ч 17 м
Мирная
00:45
18:45
2 м
00:47
18:47
4 ч 30 м
Бырка
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
4 ч 41 м
Ясная
01:13
19:13
2 м
01:15
19:15
4 ч 58 м
Ясногорск
01:25
19:25
15 м
01:40
19:40
5 ч 10 м
Оловянная
01:59
19:59
18 м
02:17
20:17
5 ч 44 м
Степь
02:39
20:39
2 м
02:41
20:41
6 ч 24 м
Булак
02:49
20:49
2 м
02:51
20:51
6 ч 34 м
N71 Разъезд
03:04
21:04
2 м
03:06
21:06
6 ч 49 м
Ага
03:20
21:20
2 м
03:22
21:22
7 ч 5 м
Остречная
03:33
21:33
2 м
03:35
21:35
7 ч 18 м
Могойтуй
03:50
21:50
5 м
03:55
21:55
7 ч 35 м
Бурятская
04:16
22:16
3 м
04:19
22:19
8 ч 1 м
Седловой
04:39
22:39
2 м
04:41
22:41
8 ч 24 м
Адриановка
05:02
23:02
2 м
05:04
23:04
8 ч 47 м
Карымская
05:39
23:39
18 м
05:57
23:57
9 ч 24 м
Дарасун
06:37
00:37
2 м
06:39
00:39
10 ч 22 м
Чита 2
07:52
01:52
11 ч 37 м