Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - СковородиноПоезд 687Э - Нерюнгри - Сковородино, расписание

Расписание поезда 687Э Нерюнгри - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
18:01
12:01
Беркакит
18:14
12:14
3 м
18:17
12:17
13 м
Золотинка
19:24
13:24
1 м
19:25
13:25
1 ч 23 м
Аям
19:53
13:53
1 м
19:54
13:54
1 ч 52 м
Нагорная Якутская
20:20
14:20
1 м
20:21
14:21
2 ч 19 м
Якутский
20:38
14:38
7 м
20:45
14:45
2 ч 37 м
Рихард Зорге
21:06
15:06
1 м
21:07
15:07
3 ч 5 м
Могот
21:32
15:32
1 м
21:33
15:33
3 ч 31 м
Гилюй
22:05
16:05
1 м
22:06
16:06
4 ч 4 м
Тында
23:07
17:07
48 м
23:55
17:55
5 ч 6 м
Побожий
00:12
18:12
1 м
00:13
18:13
6 ч 11 м
Сети
00:23
18:23
1 м
00:24
18:24
6 ч 22 м
Федосеев
00:46
18:46
1 м
00:47
18:47
6 ч 45 м
Беленькая
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
7 ч
Заболотное
01:29
19:29
1 м
01:30
19:30
7 ч 28 м
Силип
01:51
19:51
1 м
01:52
19:52
7 ч 50 м
Аносовская
02:09
20:09
1 м
02:10
20:10
8 ч 8 м
Пурикан
02:31
20:31
1 м
02:32
20:32
8 ч 30 м
Муртыгит
02:53
20:53
1 м
02:54
20:54
8 ч 52 м
Мохортов
03:15
21:15
1 м
03:16
21:16
9 ч 14 м
Штурм
03:31
21:31
1 м
03:32
21:32
9 ч 30 м
Сковородино
04:44
22:44
10 ч 43 м