Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - СковородиноПоезд 687Э - Нерюнгри - Сковородино, расписание

Расписание поезда 687Э Нерюнгри - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
18:01
12:01
Беркакит
18:16
12:16
3 м
18:19
12:19
15 м
Золотинка
19:28
13:28
1 м
19:29
13:29
1 ч 27 м
Нагорная Якутская
20:20
14:20
1 м
20:21
14:21
2 ч 19 м
Могот
21:17
15:17
1 м
21:18
15:18
3 ч 16 м
Гилюй
21:50
15:50
1 м
21:51
15:51
3 ч 49 м
Тында
22:41
16:41
50 м
23:31
17:31
4 ч 40 м
Беленькая
00:32
18:32
2 м
00:34
18:34
6 ч 31 м
Аносовская
01:35
19:35
1 м
01:36
19:36
7 ч 34 м
Пурикан
01:57
19:57
1 м
01:58
19:58
7 ч 56 м
Муртыгит
02:21
20:21
1 м
02:22
20:22
8 ч 20 м
Штурм
02:59
20:59
1 м
03:00
21:00
8 ч 58 м
Сковородино
04:40
22:40
10 ч 39 м