Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - МоскваПоезд 687С - Ставрополь - Москва, расписание

Расписание поезда 687С Ставрополь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
22:30
Палагиада
22:58
4 м
23:02
28 м
Изобильная
23:40
4 м
23:44
1 ч 10 м
Передовая
00:05
3 м
00:08
1 ч 35 м
Расшеватка
00:34
16 м
00:50
2 ч 4 м
Темижбекская
01:24
5 м
01:29
2 ч 54 м
Кавказская
02:03
1 ч 23 м
03:26
3 ч 33 м
Тихорецкая
04:17
2 м
04:19
5 ч 47 м
Кущевка
05:25
2 м
05:27
6 ч 55 м
Ростов-Главный
06:35
29 м
07:04
8 ч 5 м
Новочеркасск
08:33
2 м
08:35
10 ч 3 м
Шахтная
09:13
2 м
09:15
10 ч 43 м
Сулин
09:50
2 м
09:52
11 ч 20 м
Зверево
10:14
2 м
10:16
11 ч 44 м
Лихая
10:50
10 м
11:00
12 ч 20 м
Каменская
11:27
2 м
11:29
12 ч 57 м
Миллерово
12:25
2 м
12:27
13 ч 55 м
Кутейниково
13:19
2 м
13:21
14 ч 49 м
Зайцевка
14:00
2 м
14:02
15 ч 30 м
Россошь
15:13
15 м
15:28
16 ч 43 м
Евдаково
16:26
2 м
16:28
17 ч 56 м
Лиски
17:06
18 м
17:24
18 ч 36 м
Колодезная
18:13
2 м
18:15
19 ч 43 м
Придача
18:46
5 м
18:51
20 ч 16 м
Липецк
21:25
6 м
21:31
22 ч 55 м
Елец
22:41
31 м
23:12
1 д 11 м
Ефремов
00:32
2 м
00:34
1 д 2 ч 2 м
Узловая 1
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 48 м
Москва-Павелецкая
06:15
1 д 7 ч 45 м