Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерезиноБерезино - КиевПоезд 688Ш - Березино - Киев, расписание

Расписание поезда 688Ш Березино - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Березино
17:58
Красное
18:29
2 м
18:31
31 м
Городок
18:50
2 м
18:52
52 м
Парижская
19:04
2 м
19:06
1 ч 6 м
Теплица
19:20
2 м
19:22
1 ч 22 м
Арцыз
19:39
50 м
20:29
1 ч 41 м
Сарата
20:53
2 м
20:55
2 ч 55 м
Кулевча
21:15
2 м
21:17
3 ч 17 м
Белгород-Днестровский
21:50
40 м
22:30
3 ч 52 м
Бугаз
22:48
5 м
22:53
4 ч 50 м
Каролино-Бугаз
23:06
5 м
23:11
5 ч 8 м
Аккаржа
23:34
2 м
23:36
5 ч 36 м
Одесса-Главная
00:16
35 м
00:51
6 ч 18 м
Раздельная-1
01:45
2 м
01:47
7 ч 47 м
Подольск-Жм.
03:11
2 м
03:13
9 ч 13 м
Слободка
03:44
2 м
03:46
9 ч 46 м
Кодыма
04:06
2 м
04:08
10 ч 8 м
Рудница
04:26
2 м
04:28
10 ч 28 м
Крыжополь
04:38
2 м
04:40
10 ч 40 м
Вапнярка
04:54
2 м
04:56
10 ч 56 м
Рахны
05:28
2 м
05:30
11 ч 30 м
Ярошенка
05:48
2 м
05:50
11 ч 50 м
Жмеринка-Пасс.
06:11
22 м
06:33
12 ч 13 м
Винница(станция)
07:19
17 м
07:36
13 ч 21 м
Казатин-Пасс.
08:38
3 м
08:41
14 ч 40 м
Фастов-1
09:58
2 м
10:00
16 ч
Киев-Пасс.
10:52
16 ч 54 м