Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерезиноБерезино - КиевПоезд 688Ш - Березино - Киев, расписание

Расписание поезда 688Ш Березино - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Березино
16:16
Красное
16:47
2 м
16:49
31 м
Городок
17:08
2 м
17:10
52 м
Парижская
17:22
2 м
17:24
1 ч 6 м
Теплица
17:38
2 м
17:40
1 ч 22 м
Арцыз
17:57
1 ч 20 м
19:17
1 ч 41 м
Сарата
19:41
2 м
19:43
3 ч 25 м
Кулевча
20:03
2 м
20:05
3 ч 47 м
Белгород-Днестровский
20:38
20 м
20:58
4 ч 22 м
Бугаз
21:17
4 м
21:21
5 ч 1 м
Каролино-Бугаз
21:34
4 м
21:38
5 ч 18 м
Аккаржа
22:05
2 м
22:07
5 ч 49 м
Одесса-Главная
22:54
36 м
23:30
6 ч 38 м
Раздельная-1
00:27
2 м
00:29
8 ч 11 м
Подольск-Жм.
02:01
21 м
02:22
9 ч 45 м
Слободка
02:50
2 м
02:52
10 ч 34 м
Кодыма
03:13
2 м
03:15
10 ч 57 м
Рудница
03:33
2 м
03:35
11 ч 17 м
Крыжополь
03:47
2 м
03:49
11 ч 31 м
Вапнярка
04:08
2 м
04:10
11 ч 52 м
Рахны
04:42
2 м
04:44
12 ч 26 м
Ярошенка
05:02
2 м
05:04
12 ч 46 м
Жмеринка-Пасс.
05:25
15 м
05:40
13 ч 9 м
Винница(станция)
06:24
10 м
06:34
14 ч 8 м
Казатин-Пасс.
07:24
2 м
07:26
15 ч 8 м
Фастов-1
08:41
2 м
08:43
16 ч 25 м
Киев-Пасс.
09:55
17 ч 39 м