Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - КиевПоезд 068Л - Варшава - Киев, расписание

Расписание поезда 068Л Варшава - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
17:50
Варшава Центральная
17:55
10 м
18:05
5 м
Варшава Всходня
18:11
2 м
18:13
21 м
Пилава
18:54
7 м
19:01
1 ч 4 м
Деблин
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
Пулавы Място
19:57
1 м
19:58
2 ч 7 м
Наленчув
20:22
1 м
20:23
2 ч 32 м
Люблин
20:51
5 м
20:56
3 ч 1 м
Рейовиц
21:40
1 м
21:41
3 ч 50 м
Хелм-Главный
22:00
5 м
22:05
4 ч 10 м
Польша Украина
Киев-Пасс.
11:00
16 ч 10 м