Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - Нижний НовгородПоезд 693В - Усинск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 693В Усинск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
21:10
81 Км Разъезд
21:39
1 м
21:40
29 м
Юкост
22:12
3 м
22:15
1 ч 2 м
Сыня
23:10
7 м
23:17
2 ч
Аранец
23:44
1 м
23:45
2 ч 34 м
Мишаяг
00:03
1 м
00:04
2 ч 53 м
Печора
00:16
4 ч 8 м
04:24
3 ч 6 м
Кожва 1
04:43
2 м
04:45
7 ч 33 м
Чикшино
05:19
2 м
05:21
8 ч 9 м
Каджером
05:58
2 м
06:00
8 ч 48 м
Ираель
06:45
2 м
06:47
9 ч 35 м
Малая Пера
07:19
2 м
07:21
10 ч 9 м
Сосногорск(станция)
08:35
20 м
08:55
11 ч 25 м
Ухта
09:12
10 м
09:22
12 ч 2 м
Ярега
09:48
1 м
09:49
12 ч 38 м
Синдор
11:30
2 м
11:32
14 ч 20 м
Княжпогост
12:26
2 м
12:28
15 ч 16 м
Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
16 ч 8 м
Межег
14:16
2 м
14:18
17 ч 6 м
Урдома
15:14
2 м
15:16
18 ч 4 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
19 ч 24 м
Сольвычегодск
16:58
2 м
17:00
19 ч 48 м
Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
20 ч 15 м
Савватия
18:47
1 м
18:48
21 ч 37 м
Сусоловка
19:15
2 м
19:17
22 ч 5 м
Луза
19:49
3 м
19:52
22 ч 39 м
Пинюг
20:53
2 м
20:55
23 ч 43 м
Опарино
21:51
9 м
22:00
1 д 41 м
Мураши
23:08
15 м
23:23
1 д 1 ч 58 м
Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 3 ч 11 м
Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 4 ч 30 м
Лянгасово-Пасс
03:34
1 м
03:35
1 д 6 ч 24 м
Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 6 ч 49 м
Марадыковский
04:27
1 м
04:28
1 д 7 ч 17 м
Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 7 ч 39 м
Пижма
05:57
2 м
05:59
1 д 8 ч 47 м
Шахунья
06:26
2 м
06:28
1 д 9 ч 16 м
Урень
07:10
2 м
07:12
1 д 10 ч
Семенов
08:31
2 м
08:33
1 д 11 ч 21 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
1 д 12 ч 15 м