Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - ГомельПоезд 697Щ - Витебск - Гомель, расписание

Расписание поезда 697Щ Витебск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
01:02
Орша-Центральная
02:15
22 м
02:37
1 д 1 ч 13 м
Шклов
03:12
2 м
03:14
1 д 2 ч 10 м
Могилев-1
03:50
9 м
03:59
1 д 2 ч 48 м
Быхов
04:53
2 м
04:55
1 д 3 ч 51 м
Рогачев
05:35
2 м
05:37
1 д 4 ч 33 м
Жлобин-Пасс.
06:07
3 м
06:10
1 д 5 ч 5 м
Буда-Кошелевская
06:42
2 м
06:44
1 д 5 ч 40 м
Гомель-Пасс.
07:36
1 д 6 ч 34 м