Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - НовокузнецкПоезд 069Ч - Красноярск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 069Ч Красноярск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
10:50
06:50
Козулька
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
1 ч 53 м
Ачинск 1
13:42
09:42
30 м
14:12
10:12
2 ч 52 м
Боготол
15:20
11:20
2 м
15:22
11:22
4 ч 30 м
Тяжин
16:41
12:41
2 м
16:43
12:43
5 ч 51 м
Мариинск
17:41
13:41
49 м
18:30
14:30
6 ч 51 м
Анжерская
20:19
16:19
2 м
20:21
16:21
9 ч 29 м
Тайга-1
20:49
16:49
3 м
20:52
16:52
9 ч 59 м
Юрга 1
21:50
17:50
2 м
21:52
17:52
11 ч
Болотная
22:20
18:20
2 м
22:22
18:22
11 ч 30 м
Новосибирск-Главный
00:06
20:06
5 ч 1 м
05:07
01:07
13 ч 16 м
Тогучин
07:09
03:09
2 м
07:11
03:11
20 ч 19 м
Промышленная
08:29
04:29
2 м
08:31
04:31
21 ч 39 м
Егозово
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
22 ч 16 м
Белово
09:49
05:49
10 м
09:59
05:59
22 ч 59 м
Киселевск
11:12
07:12
2 м
11:14
07:14
1 д 22 м
Прокопьевск
11:35
07:35
2 м
11:37
07:37
1 д 45 м
Новокузнецк-Пассажирский
12:16
08:16
1 д 1 ч 26 м