Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ВладивостокПоезд 006Э - Хабаровск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
20:45
13:45
Вяземская
22:35
15:35
2 м
22:37
15:37
1 ч 50 м
Бикин
00:09
17:09
2 м
00:11
17:11
3 ч 24 м
Дальнереченск 1
01:47
18:47
2 м
01:49
18:49
5 ч 2 м
Ружино
02:33
19:33
15 м
02:48
19:48
5 ч 48 м
Спасск-Дальний
04:19
21:19
2 м
04:21
21:21
7 ч 34 м
Сибирцево
05:11
22:11
2 м
05:13
22:13
8 ч 26 м
Уссурийск
06:21
23:21
5 м
06:26
23:26
9 ч 36 м
Угольная
07:46
00:46
3 м
07:49
00:49
11 ч 1 м
Владивосток
08:27
01:27
11 ч 42 м