Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МариупольПоезд 070Л - Львов - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
01:12
Подзамче
01:23
2 м
01:25
1 д 11 м
Злочев
02:18
2 м
02:20
1 д 1 ч 6 м
Тернополь-Пасс.
03:15
5 м
03:20
1 д 2 ч 3 м
Подволочиск
04:07
2 м
04:09
1 д 2 ч 55 м
Волочиск
04:19
2 м
04:21
1 д 3 ч 7 м
Хмельницкий
05:15
5 м
05:20
1 д 4 ч 3 м
Деражня
06:12
2 м
06:14
1 д 5 ч
Жмеринка-Пасс.
07:14
20 м
07:34
1 д 6 ч 2 м
Винница(станция)
08:16
5 м
08:21
1 д 7 ч 4 м
Калиновка-1
08:40
2 м
08:42
1 д 7 ч 28 м
Казатин-Пасс.
09:18
2 м
09:20
1 д 8 ч 6 м
Белая Церковь
11:16
2 м
11:18
1 д 10 ч 4 м
Мироновка
12:18
2 м
12:20
1 д 11 ч 6 м
Корсунь
12:55
2 м
12:57
1 д 11 ч 43 м
Городище
13:18
2 м
13:20
1 д 12 ч 6 м
Цветково
13:38
2 м
13:40
1 д 12 ч 26 м
Им. Тараса Шевченко
14:13
15 м
14:28
1 д 13 ч 1 м
Фундуклеевка
15:03
2 м
15:05
1 д 13 ч 51 м
Знаменка-Пасс.
15:53
19 м
16:12
1 д 14 ч 41 м
Александрия
16:53
2 м
16:55
1 д 15 ч 41 м
Пятихатки-Пасс.
18:12
2 м
18:14
1 д 17 ч
Верховцево
18:51
2 м
18:53
1 д 17 ч 39 м
Каменское-Пасс.
19:22
2 м
19:24
1 д 18 ч 10 м
Днепр-Глав.
20:04
20 м
20:24
1 д 18 ч 52 м
Синельниково-1
21:18
2 м
21:20
1 д 20 ч 6 м
Запорожье-1
22:11
5 м
22:16
1 д 20 ч 59 м
Пришиб
23:13
2 м
23:15
1 д 22 ч 1 м
Молочанск
00:43
2 м
00:45
1 д 23 ч 31 м
Большой Токмак
00:58
2 м
01:00
1 д 23 ч 46 м
Верхний Токмак 2
01:47
3 м
01:50
2 д 35 м
Камыш-Заря
02:32
3 м
02:35
2 д 1 ч 20 м
Розовка
03:06
2 м
03:08
2 д 1 ч 54 м
Волноваха
04:29
20 м
04:49
2 д 3 ч 17 м
Мариуполь
06:30
2 д 5 ч 18 м