Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ЛьвовПоезд 070Д - Мариуполь - Львов, расписание

Расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
12:55
Волноваха
14:20
20 м
14:40
1 ч 25 м
Розовка
15:47
2 м
15:49
2 ч 52 м
Камыш-Заря
16:18
2 м
16:20
3 ч 23 м
Верхний Токмак 2
16:59
3 м
17:02
4 ч 4 м
Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
4 ч 55 м
Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 10 м
Федоровка
18:42
20 м
19:02
5 ч 47 м
Запорожье-1
20:16
20 м
20:36
7 ч 21 м
Синельниково-1
21:32
2 м
21:34
8 ч 37 м
Днепр-Глав.
22:23
28 м
22:51
9 ч 28 м
Каменское-Пасс.
23:22
2 м
23:24
10 ч 27 м
Верховцево
23:53
2 м
23:55
10 ч 58 м
Пятихатки-Пасс.
00:41
17 м
00:58
11 ч 46 м
Александрия
02:12
2 м
02:14
13 ч 17 м
Знаменка-Пасс.
02:52
3 м
02:55
13 ч 57 м
Фундуклеевка
03:42
10 м
03:52
14 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
04:24
23 м
04:47
15 ч 29 м
Цветково
05:17
2 м
05:19
16 ч 22 м
Городище
05:35
12 м
05:47
16 ч 40 м
Корсунь
06:06
2 м
06:08
17 ч 11 м
Мироновка
06:39
2 м
06:41
17 ч 44 м
Белая Церковь
07:34
2 м
07:36
18 ч 39 м
Казатин-Пасс.
09:28
2 м
09:30
20 ч 33 м
Калиновка-1
10:06
2 м
10:08
21 ч 11 м
Винница(станция)
10:29
7 м
10:36
21 ч 34 м
Жмеринка-Пасс.
11:24
27 м
11:51
22 ч 29 м
Деражня
12:49
2 м
12:51
23 ч 54 м
Хмельницкий
13:20
5 м
13:25
1 д 25 м
Волочиск
14:20
2 м
14:22
1 д 1 ч 25 м
Подволочиск
14:31
2 м
14:33
1 д 1 ч 36 м
Тернополь-Пасс.
15:19
5 м
15:24
1 д 2 ч 24 м
Злочев
16:22
2 м
16:24
1 д 3 ч 27 м
Подзамче
17:26
2 м
17:28
1 д 4 ч 31 м
Львов
17:39
1 д 4 ч 44 м