Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлатАлат - ТашкентПоезд 071Ф - Алат - Ташкент, расписание

Расписание поезда 071Ф Алат - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алат
19:18
Каракуль
19:34
4 м
19:38
16 м
Якатут
20:00
2 м
20:02
42 м
Бухара 1
20:41
40 м
21:21
1 ч 23 м
Кызылтепа
21:59
20 м
22:19
2 ч 41 м
Навои
22:51
11 м
23:02
3 ч 33 м
Зиевуддин
23:19
2 м
23:21
4 ч 1 м
Зирабулак
23:40
3 м
23:43
4 ч 22 м
Каттакурган
00:01
15 м
00:16
4 ч 43 м
Самарканд
01:14
27 м
01:41
5 ч 56 м
Джизак
03:02
2 м
03:04
7 ч 44 м
Гулистан
04:16
2 м
04:18
8 ч 58 м
Ташкент-Южный
05:34
10 ч 16 м