Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 722Г - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 722Г Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
04:35
Ржава
05:28
2 м
05:30
53 м
Курск
06:21
5 м
06:26
1 ч 46 м
Золотухино
06:49
1 м
06:50
2 ч 14 м
Поныри
07:08
1 м
07:09
2 ч 33 м
Малоархангельск
07:17
1 м
07:18
2 ч 42 м
Глазуновка
07:29
1 м
07:30
2 ч 54 м
Змиевка
07:42
1 м
07:43
3 ч 7 м
Орел
08:08
3 м
08:11
3 ч 33 м
Мценск
08:42
1 м
08:43
4 ч 7 м
Скуратово
09:08
1 м
09:09
4 ч 33 м
Тула-1-Курская
10:01
2 м
10:03
5 ч 26 м
Серпухов
10:59
1 м
11:00
6 ч 24 м
Москва-Курская
12:07
7 ч 32 м