Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 072Е - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
17:09
Волховстрой 1
19:38
19:38
3 м
19:41
19:41
2 ч 29 м
Тихвин
21:04
21:04
5 м
21:09
21:09
3 ч 55 м
Пикалево 1
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
4 ч 37 м
Бабаево
23:29
23:29
30 м
23:59
23:59
6 ч 20 м
Череповец 1
02:12
02:12
14 м
02:26
02:26
9 ч 3 м
Чебсара
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
10 ч 11 м
Кипелово
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
10 ч 34 м
Вологда 1
04:34
04:34
19 м
04:53
04:53
11 ч 25 м
Буй
06:53
06:53
7 м
07:00
07:00
13 ч 44 м
Николо-полома
08:40
08:40
2 м
08:42
08:42
15 ч 31 м
Шарья
10:41
10:41
14 м
10:55
10:55
17 ч 32 м
Свеча
12:16
12:16
1 м
12:17
12:17
19 ч 7 м
Котельнич 1
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
20 ч 2 м
Киров-Пасс.
14:35
14:35
25 м
15:00
15:00
21 ч 26 м
Зуевка
16:31
16:31
2 м
16:33
16:33
23 ч 22 м
Яр
18:27
17:27
2 м
18:29
17:29
1 д 18 м
Глазов
19:00
18:00
2 м
19:02
18:02
1 д 51 м
Балезино
19:29
18:29
26 м
19:55
18:55
1 д 1 ч 20 м
Кез
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
1 д 2 ч 34 м
Верещагино
22:40
20:40
2 м
22:42
20:42
1 д 3 ч 31 м
Пермь 2
00:20
22:20
23 м
00:43
22:43
1 д 5 ч 11 м
Кунгур
02:05
00:05
2 м
02:07
00:07
1 д 6 ч 56 м
Шаля
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
1 д 8 ч 41 м
Первоуральск
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
1 д 10 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
06:14
04:14
1 д 11 ч 5 м