Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - АлатПоезд 072Ф - Ташкент - Алат, расписание

Расписание поезда 072Ф Ташкент - Алат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Южный
22:15
Гулистан
23:28
2 м
23:30
1 ч 13 м
Джизак
00:41
2 м
00:43
2 ч 26 м
Самарканд
02:02
15 м
02:17
3 ч 47 м
Каттакурган
03:32
2 м
03:34
5 ч 17 м
Зирабулак
03:52
3 м
03:55
5 ч 37 м
Зиевуддин
04:14
2 м
04:16
5 ч 59 м
Навои
04:33
10 м
04:43
6 ч 18 м
Кызылтепа
05:40
2 м
05:42
7 ч 25 м
Бухара 1
06:16
25 м
06:41
8 ч 1 м
Якатут
07:22
3 м
07:25
9 ч 7 м
Каракуль
07:47
5 м
07:52
9 ч 32 м
Алат
08:07
9 ч 52 м