Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 072П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 072П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
19:47
Днепрострой-2
20:27
2 м
20:29
40 м
Марганец
21:25
3 м
21:28
1 ч 38 м
Никополь
21:59
15 м
22:14
2 ч 12 м
Чертомлык
22:44
2 м
22:46
2 ч 57 м
Апостолово
23:30
3 м
23:33
3 ч 43 м
Кривой Рог-Главный
00:11
7 м
00:18
4 ч 24 м
Долинская
02:03
2 м
02:05
6 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
04:18
3 м
04:21
8 ч 31 м
Корсунь
05:18
2 м
05:20
9 ч 31 м
Мироновка
05:49
2 м
05:51
10 ч 2 м
Киев-Пасс.
07:04
11 ч 17 м