Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - Санкт-ПетербургПоезд 073Е - Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
17:17
15:17
Талица
18:58
16:58
2 м
19:00
17:00
1 ч 41 м
Камышлов
20:16
18:16
4 м
20:20
18:20
2 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
22:40
20:40
28 м
23:08
21:08
5 ч 23 м
Первоуральск
23:55
21:55
2 м
23:57
21:57
6 ч 38 м
Кунгур
03:22
01:22
2 м
03:24
01:24
10 ч 5 м
Пермь 2
04:45
02:45
47 м
05:32
03:32
11 ч 28 м
Верещагино
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
14 ч 1 м
Балезино
08:11
07:11
26 м
08:37
07:37
15 ч 54 м
Глазов
09:06
08:06
2 м
09:08
08:08
16 ч 49 м
Киров-Пасс.
10:56
10:56
23 м
11:19
11:19
19 ч 39 м
Котельнич 1
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
21 ч 30 м
Шабалино
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
22 ч 47 м
Поназырево
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
23 ч 23 м
Шарья
15:18
15:18
15 м
15:33
15:33
1 д 1 м
Мантурово
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
1 д 1 ч 8 м
Брантовка
16:50
16:50
1 м
16:51
16:51
1 д 1 ч 33 м
Нея
17:15
17:15
3 м
17:18
17:18
1 д 1 ч 58 м
Номжа
17:37
17:37
1 м
17:38
17:38
1 д 2 ч 20 м
Николо-полома
17:59
17:59
4 м
18:03
18:03
1 д 2 ч 42 м
Антропово
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
1 д 3 ч 7 м
Галич
19:00
19:00
10 м
19:10
19:10
1 д 3 ч 43 м
Буй
19:59
19:59
5 м
20:04
20:04
1 д 4 ч 42 м
Вологда 1
21:50
21:50
23 м
22:13
22:13
1 д 6 ч 33 м
Шексна
23:32
23:32
7 м
23:39
23:39
1 д 8 ч 15 м
Череповец 1
00:19
00:19
30 м
00:49
00:49
1 д 9 ч 2 м
Суда
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
1 д 10 ч 8 м
Бабаево
03:07
03:07
30 м
03:37
03:37
1 д 11 ч 50 м
Тихвин
06:13
06:13
15 м
06:28
06:28
1 д 14 ч 56 м
Волховстрой 1
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
1 д 16 ч 23 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
1 д 18 ч 43 м