Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - Санкт-ПетербургПоезд 073Е - Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
17:47
15:47
Талица
19:29
17:29
2 м
19:31
17:31
1 ч 42 м
Камышлов
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
23:03
21:03
32 м
23:35
21:35
5 ч 16 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
6 ч 32 м
Кунгур
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
9 ч 52 м
Пермь 2
05:07
03:07
36 м
05:43
03:43
11 ч 20 м
Верещагино
07:31
05:31
2 м
07:33
05:33
13 ч 44 м
Балезино
08:34
07:34
26 м
09:00
08:00
15 ч 47 м
Глазов
09:28
08:28
2 м
09:30
08:30
16 ч 41 м
Киров-Пасс.
11:11
11:11
35 м
11:46
11:46
19 ч 24 м
Котельнич 1
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
21 ч 15 м
Шабалино
14:39
14:39
2 м
14:41
14:41
22 ч 52 м
Поназырево
15:14
15:14
2 м
15:16
15:16
23 ч 27 м
Шарья
15:52
15:52
17 м
16:09
16:09
1 д 5 м
Мантурово
16:48
16:48
4 м
16:52
16:52
1 д 1 ч 1 м
Брантовка
17:13
17:13
2 м
17:15
17:15
1 д 1 ч 26 м
Нея
17:39
17:39
2 м
17:41
17:41
1 д 1 ч 52 м
Николо-полома
18:16
18:16
2 м
18:18
18:18
1 д 2 ч 29 м
Антропово
18:42
18:42
3 м
18:45
18:45
1 д 2 ч 55 м
Галич
19:26
19:26
4 м
19:30
19:30
1 д 3 ч 39 м
Буй
20:18
20:18
5 м
20:23
20:23
1 д 4 ч 31 м
Вологда 1
22:11
22:11
22 м
22:33
22:33
1 д 6 ч 24 м
Шексна
00:13
00:13
8 м
00:21
00:21
1 д 8 ч 26 м
Череповец 1
00:55
00:55
10 м
01:05
01:05
1 д 9 ч 8 м
Бабаево
03:12
03:12
30 м
03:42
03:42
1 д 11 ч 25 м
Тихвин
06:16
06:16
12 м
06:28
06:28
1 д 14 ч 29 м
Волховстрой 1
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
1 д 15 ч 53 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
1 д 18 ч 13 м