Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПшемысльПшемысль - ХарьковПоезд 74 - Пшемысль - Харьков, расписание

Расписание поезда 74 Пшемысль - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пшемысль Главный
13:45
Польша Украина
Львов
17:24
22 м
17:46
2 ч 39 м
Красне
18:36
5 м
18:41
3 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
20:05
20 м
20:25
5 ч 20 м
Волочиск
21:27
13 м
21:40
6 ч 42 м
Хмельницкий
22:34
5 м
22:39
7 ч 49 м
Жмеринка-Пасс.
00:23
20 м
00:43
9 ч 38 м
Винница(станция)
01:24
3 м
01:27
10 ч 39 м
Калиновка-1
01:49
2 м
01:51
11 ч 4 м
Казатин-Пасс.
02:26
2 м
02:28
11 ч 41 м
Фастов-1
03:45
2 м
03:47
13 ч
Киев-Пасс.
05:01
40 м
05:41
14 ч 16 м
Гребенка
07:19
15 м
07:34
16 ч 34 м
Лубны
08:05
2 м
08:07
17 ч 20 м
Миргород
09:00
28 м
09:28
18 ч 15 м
Полтава-Киевская
10:48
20 м
11:08
20 ч 3 м
Люботин
12:57
2 м
12:59
22 ч 12 м
Харьков-Пасс.
13:27
22 ч 42 м