Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТюменьПоезд 074Е - Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:52
13:52
Волховстрой 1
15:49
15:49
3 м
15:52
15:52
1 ч 57 м
Тихвин
17:15
17:15
2 м
17:17
17:17
3 ч 23 м
Бабаево
19:56
19:56
1 ч 3 м
20:59
20:59
6 ч 4 м
Суда
22:43
22:43
1 м
22:44
22:44
8 ч 51 м
Череповец 1
23:19
23:19
53 м
00:12
00:12
9 ч 27 м
Шексна
00:47
00:47
11 м
00:58
00:58
10 ч 55 м
Вологда 1
02:27
02:27
24 м
02:51
02:51
12 ч 35 м
Буй
04:20
04:20
15 м
04:35
04:35
14 ч 28 м
Галич
05:12
05:12
10 м
05:22
05:22
15 ч 20 м
Антропово
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
16 ч 6 м
Николо-полома
06:21
06:21
4 м
06:25
06:25
16 ч 29 м
Нея
06:54
06:54
4 м
06:58
06:58
17 ч 2 м
Брантовка
07:20
07:20
1 м
07:21
07:21
17 ч 28 м
Мантурово
07:42
07:42
5 м
07:47
07:47
17 ч 50 м
Шарья
08:26
08:26
14 м
08:40
08:40
18 ч 34 м
Поназырево
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
19 ч 25 м
Шабалино
09:51
09:51
1 м
09:52
09:52
19 ч 59 м
Котельнич 1
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
21 ч 2 м
Киров-Пасс.
12:05
12:05
27 м
12:32
12:32
22 ч 13 м
Глазов
16:32
15:32
2 м
16:34
15:34
1 д 1 ч 40 м
Балезино
17:11
16:11
26 м
17:37
16:37
1 д 2 ч 19 м
Верещагино
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
1 д 4 ч 26 м
Пермь 2
22:00
20:00
23 м
22:23
20:23
1 д 6 ч 8 м
Кунгур
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
1 д 7 ч 55 м
Первоуральск
02:54
00:54
2 м
02:56
00:56
1 д 11 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
03:40
01:40
21 м
04:01
02:01
1 д 11 ч 48 м
Камышлов
06:01
04:01
2 м
06:03
04:03
1 д 14 ч 9 м
Талица
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
1 д 15 ч 12 м
Тюмень(станция)
08:30
06:30
1 д 16 ч 38 м