Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 769КО - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 769КО Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:55
Казатин-Пасс.
16:49
2 м
16:51
1 ч 54 м
Винница(станция)
17:48
5 м
17:53
2 ч 53 м
Жмеринка-Пасс.
18:32
20 м
18:52
3 ч 37 м
Хмельницкий
20:13
4 м
20:17
5 ч 18 м
Гречаны
20:28
15 м
20:43
5 ч 33 м
Ярмолинцы
21:27
2 м
21:29
6 ч 32 м
Дунаевцы
21:48
2 м
21:50
6 ч 53 м
Каменец-Подольский
22:51
7 ч 56 м