Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - ЕкатеринбургПоезд 076С - Симферополь - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 076С Симферополь - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
00:55
00:55
Джанкой
02:13
02:13
25 м
02:38
02:38
1 д 1 ч 18 м
Владиславовка
04:22
04:22
9 м
04:31
04:31
1 д 3 ч 27 м
Семь Колодезей
05:14
05:14
5 м
05:19
05:19
1 д 4 ч 19 м
Багерово
06:10
06:10
5 м
06:15
06:15
1 д 5 ч 15 м
Тамань
07:28
07:28
12 м
07:40
07:40
1 д 6 ч 33 м
Тимашевская
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 11 ч 53 м
Ростов-Главный
16:03
16:03
17 м
16:20
16:20
1 д 15 ч 8 м
Шахтная
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
1 д 17 ч 22 м
Россошь
00:01
00:01
12 м
00:13
00:13
1 д 23 ч 6 м
Лиски
01:45
01:45
11 м
01:56
01:56
2 д 50 м
Таловая
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
2 д 2 ч 24 м
Новохоперск
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
2 д 3 ч 19 м
Поворино
05:04
05:04
15 м
05:19
05:19
2 д 4 ч 9 м
Балашов-Пасс.
08:10
07:10
25 м
08:35
07:35
2 д 6 ч 15 м
Аркадак
09:23
08:23
2 м
09:25
08:25
2 д 7 ч 28 м
Ртищево 1
10:21
09:21
15 м
10:36
09:36
2 д 8 ч 26 м
Сердобск
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
2 д 9 ч 41 м
Пенза 1
12:34
12:34
43 м
13:17
13:17
2 д 11 ч 39 м
Саранск-1
16:35
16:35
5 м
16:40
16:40
2 д 15 ч 40 м
Красный Узел
17:15
17:15
30 м
17:45
17:45
2 д 16 ч 20 м
Алатырь
21:00
21:00
3 м
21:03
21:03
2 д 20 ч 5 м
Канаш-1
23:15
23:15
39 м
23:54
23:54
2 д 22 ч 20 м
Зеленый Дол
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
3 д 33 м
Восстание Пассажирская
02:20
02:20
10 м
02:30
02:30
3 д 1 ч 25 м
Вятские Поляны
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
3 д 3 ч 47 м
Агрыз-1
06:58
06:58
15 м
07:13
07:13
3 д 6 ч 3 м
Сарапул
09:04
08:04
2 м
09:06
08:06
3 д 7 ч 9 м
Янаул
11:18
09:18
2 м
11:20
09:20
3 д 8 ч 23 м
Чернушка
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
3 д 9 ч 23 м
Красноуфимск
14:07
12:07
2 м
14:09
12:09
3 д 11 ч 12 м
Дружинино
16:05
14:05
28 м
16:33
14:33
3 д 13 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.
18:05
16:05
3 д 15 ч 10 м