Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 770О - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 770О Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
00:55
Дунаевцы
01:53
2 м
01:55
1 д 58 м
Ярмолинцы
02:19
7 м
02:26
1 д 1 ч 24 м
Гречаны
03:10
16 м
03:26
1 д 2 ч 15 м
Хмельницкий
03:38
4 м
03:42
1 д 2 ч 43 м
Жмеринка-Пасс.
05:09
22 м
05:31
1 д 4 ч 14 м
Винница(станция)
06:11
3 м
06:14
1 д 5 ч 16 м
Казатин-Пасс.
07:02
2 м
07:04
1 д 6 ч 7 м
Киев-Пасс.
09:20
1 д 8 ч 25 м