Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 770КО - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 770КО Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
00:55
Дунаевцы
02:00
2 м
02:02
1 д 1 ч 5 м
Ярмолинцы
02:19
5 м
02:24
1 д 1 ч 24 м
Гречаны
03:10
22 м
03:32
1 д 2 ч 15 м
Хмельницкий
03:42
5 м
03:47
1 д 2 ч 47 м
Жмеринка-Пасс.
05:13
20 м
05:33
1 д 4 ч 18 м
Винница(станция)
06:13
5 м
06:18
1 д 5 ч 18 м
Казатин-Пасс.
07:04
2 м
07:06
1 д 6 ч 9 м
Киев-Пасс.
09:20
1 д 8 ч 25 м