Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - ШосткаПоезд 772К - Хмельницкий - Шостка, расписание

Расписание поезда 772К Хмельницкий - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
14:24
Деражня
14:52
2 м
14:54
28 м
Жмеринка-Пасс.
15:44
15 м
15:59
1 ч 20 м
Гнивань
16:22
2 м
16:24
1 ч 58 м
Винница(станция)
16:41
2 м
16:43
2 ч 17 м
Калиновка-1
16:59
2 м
17:01
2 ч 35 м
Казатин-Пасс.
17:33
2 м
17:35
3 ч 9 м
Попельня
18:16
2 м
18:18
3 ч 52 м
Фастов-1
18:47
2 м
18:49
4 ч 23 м
Киев-Пасс.
19:41
1 ч 17 м
20:58
5 ч 17 м
Выдубичи
21:08
1 м
21:09
6 ч 44 м
Дарница
21:19
2 м
21:21
6 ч 55 м
Нежин
22:26
2 м
22:28
8 ч 2 м
Бахмач-Пасс.
23:16
15 м
23:31
8 ч 52 м
Конотоп
23:53
14 м
00:07
9 ч 29 м
Кролевец
00:42
2 м
00:44
10 ч 18 м
Терещенская
01:03
2 м
01:05
10 ч 39 м
Шостка
01:18
10 ч 54 м