Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - ШосткаПоезд 772К - Хмельницкий - Шостка, расписание

Расписание поезда 772К Хмельницкий - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
14:24
Деражня
14:52
2 м
14:54
28 м
Жмеринка-Пасс.
15:44
15 м
15:59
1 ч 20 м
Гнивань
16:22
2 м
16:24
1 ч 58 м
Винница(станция)
16:41
2 м
16:43
2 ч 17 м
Калиновка-1
16:59
2 м
17:01
2 ч 35 м
Киев-Пасс.
19:36
1 ч 25 м
21:01
5 ч 12 м
Выдубичи
21:12
1 м
21:13
6 ч 48 м
Дарница
21:21
2 м
21:23
6 ч 57 м
Нежин
22:30
2 м
22:32
8 ч 6 м
Бахмач-Пасс.
23:20
15 м
23:35
8 ч 56 м
Конотоп
23:56
14 м
00:10
9 ч 32 м
Кролевец
00:45
2 м
00:47
10 ч 21 м
Терещенская
01:06
2 м
01:08
10 ч 42 м
Шостка
01:21
10 ч 57 м